Перейти к содержимому

engelena

Опытный пользователь
  • Публикации

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя engelena

  1. Создание эффективных презентаций

    Спасибо, на самом деле я очень волновалась, выставляя работу.
  2. У меня дети в 9 классе пользуются переводчиками в мобильном, им это проще, чем со словарем. почему не пойти на встречу. Когда мобильник используется по назначению - это не мешает
  3. Создание эффективных презентаций

    ссылка на итоговое занятие №5 Кулькова http://moemesto.ru/engelena/file/11625352/Итоговое%20занятие%20Кулькова.rar
  4. Создание эффективных презентаций

    Татьяна Михайловна! Скажите пожалуйста, нельзя ли загрузить работу на файлообменник и дать ссылку? (получился большой размер)
  5. Выбираем Гуру

    несомненно, что Татьяна Михайловна провела супер мастер-класс, который пригодится всем учителям, а также и ученикам. Настолько информативный, интересный, красивый и многообразный мастер-класс показывает компетентность не только в одной области (иностранный язык), но и владение современными технологиями и многим другим. пусть другие коллеги на меня не обижаются, но я голосую только за Татьяну Михайловну (Kitten2010)
  6. Создание эффективных презентаций

    Татьяна Михайловна! Прикрепляю исправленный вариан. С ссылкой на ресурсы я просто не поняла задания, с ссылкой на 4 слайд тоже успешно разобралась. Спасибо задание 5 Кулькова ЕС.rar
  7. Создание эффективных презентаций

    Уф, ну и неделька! Еле нашла время на задание Задание №5 Кулькова Е. С. (надеюсь все получилось) задание 5 Кулькова ЕС.rar
  8. Создание эффективных презентаций

    спасибо
  9. Создание эффективных презентаций

    задание №4 Кулькова ЕС (сразу извиняюсь за качество видео) задание 4.rar
  10. Создание эффективных презентаций

    Мне кажется, когда перекрашиваются слова "эффкты анимации" нужно было выбрать темп "быстро", а то букв много и они медленно перекрашиваются. И еще получилось на первом слайде все "после предыдущего", а на втором уже по щелчку мышки, а я ждала, что оно само пойдет
  11. Создание эффективных презентаций

    Очень понравилось, только мне кажется можно было делать не 1А, 2B и т. д., а 1Сс, 2Аа и т. д, а то алгоритм появления цифр и картинок легкий. Хотя для эксперимента и образца - самое оно
  12. Создание эффективных презентаций

    А это я экспериментировала задание3.rar
  13. Создание эффективных презентаций

    Решила попробовать на своей презентации Задание №3 Кулькова ЕС.rar
  14. Создание эффективных презентаций

    Я поменяла и добавила детей!
  15. Создание эффективных презентаций

    С диаграммами туговато, потому что я плохо умею ими пользоваться. Делаю их в Excel, потому что именно эта программа открывается для вписывания данных. А вот например как сетку сделать крупнее этого я не знаю, поэтому жду урока со вставкой диаграмм А на слайде 6 изображен учитель (это я )
  16. Создание эффективных презентаций

    Картинка может служить вполне самостоятельным объектом презентации, если она передает какой-либо смысл по данной презентации или отражает ее (презентации) суть
  17. Создание эффективных презентаций

    Татьяна Михайловна! Если будет время посмотрите пожалуйста исправленный вариант ЗАДАНИЕ №2 Кулькова ЕС.rar
  18. Создание эффективных презентаций

    Практическое задание №2 Кулькова ЕС.rar
  19. Создание эффективных презентаций

    но ведь слово "вуз" тоже пишется не с заглавных букв
  20. Создание эффективных презентаций

    Согласна с вами. Татьяна Михайловна - смелый человек. Ведь мало того, что нужно указания и задания разработать, ведь это еще все и проверить нужно. Просмотрев большое количество работ, пришла к выводу, что очень требовательно отношусь к себе и все участники поступают также. Мне кажется у всех презентации получились хорошие, в смысле совсем неполучившихся от и до нет, а ведь это главная цель - научиться. Хорошо, что коллеги помогают увидеть недочеты. Благодаря всем вам можно найти тот самый, самый лучший, вариант.
  21. Создание эффективных презентаций

    Спасибо, что просмотрели работу, но могу сказать Вам, что наш лицей вот уже второй год пишется с маленьких букв и без кавычек. Из-за этого очень много документов, если я где-то участвую, приходят несовсем точными - в них наш моу по-прежнему с большой буквы пишется
  22. Создание эффективных презентаций

    Извините, но вы кажется не указали ресурсы (там написано А, Б, В), но у нас ресурс - это практическое задание, написанное Татьяной Михайловной Капрановой. Может, я ошибаюсь?
  23. Создание эффективных презентаций

    Практическое ЗАДАНИЕ №1 Кулькова ЕС.rar
  24. Создание эффективных презентаций

    Очень понравилась презентация, все слаженно, фон меня очень настроил на прием информации, не напрягает; красиво
  25. Создание эффективных презентаций

    Практическое задание вводного занятия. Презентация Кулькова ЕС.rar
×