Перейти к содержимому

engelena

Опытный пользователь
  • Публикации

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя engelena

  1. помогите найти!

    Я например на планирования 5 и 6 классов очень много времени потратила. У меня кабинет хороший: лингафон, интернет, доска сенсорная - почему бы и не использовать?! Вот я и весь сайт перерыла- пересмотрела все ссылки в интернет, нашла много разных текстов, игр и всего прочего для уроков. Одно планирование неделю точно писала. А на 9 класс времени не хватило за лето - попросила на сайте - никто не выслал, сказала, что взамен могу со 2 по 8 выслать - миллион писем на почту. Мне не жалко, я могу еще не один миллион раз напечатать и выслать, честно. Просто как-то немного обидно, что кроме нескольких человек никто не помогает.
  2. помогите найти!

    Согласна с вами, Владислав, но смотрю на форум и понимаю, что мало творческих учителей по английскому языку, в основном все заняты тем, что разыскивают, где взять планирование. Кроме постоянных посетителей никто никогда не помог. Так обидно.
  3. Я бы тоже хотела в своей школе провести такой праздник. Может уважаемые коллеги знают полезные сайты, из которых можно взять материал хороший?
  4. Действительно, большинство зарегистрируется, чтобы потом написать: "Помогите!!! Срочно нужно планирование......." А люди, которые действительно работают на благо и сайта и всех этих неответственных граждан, получается от этих же неответственных граждан и зависят. Может, лучше давать статус ГУРУ по количеству планирований, презентаций и других полезных материалов, которые человек опубликовал?
  5. У меня разные классы по-разному реагируют. Как правило, классы "посильней" и фонетику, и грамматику и все прочее знают, понимают, объяснить могут. А классам "послабей" весь год звуки во 2 классе объясняла, сейчас они пришли в 3 класс и как будто в первый раз меня и английский язык увидели. Бьюсь за них по-новому
  6. можно ли выставить 2 работы - на конкурс в power point и на авторский приз, например, в movie maker???
  7. Я бы с удовольствием помогла, но я по Биболетовой занимаюсь
  8. Коллеги! Если кому-нибудь нужно, то в разделе "Федеральная линия учебников ЕЕ" - "Планирование" я выложила все свои планирования со 2 по 9 класс
  9. Потому что мы пояснительную записку писали на отдельном листе, распечатывали его и сдавали в папке, а планирование в электронном виде. И только с этого года нам сказали полностью все планирование делать в электронном виде
  10. Выкладываю все свои планирования для УМК Биболетовой М. З. для 2-9 классов тематические_планирования_2_9.rar
  11. Всех поздравляю с началом нового учебного года! http://www.gaeton.ru/news/new203.jpg
  12. Поздравляю Вас, вы похожи
  13. Присоединяюсь, у меня открытки не вставляются, поэтому на словах: ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ
  14. http://s16.radikal.ru/i191/0912/52/1e85f3325deb.jpg Присоединяюсь к всему вышесказанному: ЗДОРОВЬЯ, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ВСЕГО-ВСЕГО!!!!!!!
  15. Видео newsletter

    Спасибо, просто мне очень нравятся эти конкурсы и я всегда с нетерпением жду новых
  16. выкладывала несколько сайтов с планированиями для различных учебников в разделе "Разработки учителей" - "Планирование" смотрите все там тоже, плюс я там свои планирования выкладываю к Биболетовой М. З.
  17. Видео newsletter

    я не нашла информации на сайте о конкурсе "Золотые уроки России", Алексей Васильевич сказал, что она есть в разделе "Он-лайн конкурсы для учителей", но такого раздела нет, есть раздел "Конкурсы для учителей", а в нем ничего нет. Очень интересуюсь данным конкурсом, но не могу найти Помогите, пожалуйста!
  18. А вот здесь вы найдете все тренажеры, какие есть на сайте http://interaktiveboard.ru/load/9
  19. фонетическая разминка

    А мне вот эта нравится рифмовочка If white chalk chalks on the black blackboard So black chalk chalks on the white blackboard
×