Перейти к содержимому

engelena

Опытный пользователь
  • Публикации

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем engelena


  1. Дорогие коллеги!

     

    Спасибо ВАМ всем огромное за замечетельные слова и поздравления!!!! Захожу на сайт и знаю - у меня тут не просто коллеги, а мой второй коллектив, с которым я постоянно общаюсь, переживаю, думаю и делюсь идеями

     

    spasibo_wallot.ru%20(8).gif


  2. Вот уже сколько работ посмотрели, а все разные. Вы уловили созвучие песни с событиями в фильме. Мне понравилась Ваша презентация. Хотя и она только впечатление от песни в отрыве от контекста в УМК. Спасибо за возможность еще раз услышать замечательную песню и вспомнить хороший фильм!

     

    Просто у меня эта песня с самого начала вызвала отношение именно к этому фильму и я решила следовать именно этому порыву. Спасибо за комментарии - было очень приятно читать


  3. Извините меня, пожалуйста, что я дал ссылку на Вашу работу. Хотелось, чтобы они тоже полюбовались красотой Вашего труда.

     

    Большое вам спасибо, что находите время не только для себя, но и за коллег попросить. Спасибо Вам большое, я теперь всегда тоже так делать буду. Видно, что все люди доброжелательные и если не использовать материал с дурными намериниями, то и они хорошо отзываются.


  4. Спасибо большое за поддержку Училка и Пять гор. С критикой все нормально. Для меня главное - не победа, а просто участие и получение удовльствия, что мою работу посмотрят многие.

    Я тоже считаю работу хорошей, очень яркой и красочной. На такую посмотришь - и петь захочется :D


  5. Спасибо за ссылки! Было бы удобно, если бы к ссылкам добавлять хотя бы по одному предложению, чтобы заранее знать что там находится. :-)

     Так и буду делать - спешила поделиться :)


  6. ВНИМАНИЮ ДИРЕКТОРОВ ШКОЛ

    И УЧИТЕЛЕЙ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА!

    Семинар

    Современные педагогические технологии в федеральных учебниках английского языка

    "Enjoy English", "Millie", "New Millennium English", "Happy English.ru"

     

    А планируется ли семинар в Калининграде в этом учебном году?

×