Перейти к содержимому

Natusha

Опытный пользователь
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Natusha

  • День рождения 19.09.1981

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    ГБОУ Школа №777
  • Населённый пункт
    Москва
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Здравствуйте! А можно еще поучаствовать? Познакомилась с книгами автора на марафоне 1 сентября, очень понравились.
  2. Коллеги, большое спасибо всем за разъяснения. Если точнее меня интересовала разница между использованием that / which в значении "который". С who проблем нет, здесь все понятно. Детям трудно уловить разницу между that и which.
  3. Добрый вечер! Объясните, пожалуйста, разницу между that и which.
  4. Внеурочная деятельность по ФГОС

    Мне дали 1 час внеурочки в 3 классе. Сейчас вот думаю, что взять театр, песни или что-то типа минипроектов.
  5. Какой учебник взять по ФГОС?

    Я бы с удовольствием! Знаю учебник, полностью согласна с вами, но сегодняшняя реальность диктует свое. Перечень! Тем более в нашей школе нет учебников Кауфман, а покупать не из перечня не представляется возможным. Попробуем обсудить этот вопрос, но ...
  6. Какой учебник взять по ФГОС?

    Большое спасибо за отклик! Скорее всего остановимся на нем.
  7. Какой учебник взять по ФГОС?

    Коллеги, помогите выбрать учебник для 2 класса. До этого занимались по Биболетовой, а теперь нужно другой, хотя в остальных классах дорабатываем по Биболетовой.
  8. Педагогический стаж. Как его считать.

    Добрый день уважаемые коллеги! Прошу помочь в следующем вопросе "От скольки часов идет педагогический стаж в сельской местности? (Директор говорит от 3-х, но что-то я сомневаюсь) Есть ли нормативные документы, регламентирующие этот вопрос?" Спасибо!
  9. Спасибо большое, tam! Заказала. Коллеги, кто нибудь пользовался конструктором рабочих программ от Protema?
  10. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно взять (посмотреть) программы и КТП для 2-9 кл Биболетова с учетом ФГОС и последними изменениями? Выхожу на работу после декретного отпуска, поэтому хотелось бы сэкономить время на написании и оставить его только на редактирование. Может книги или программы для их создания, чтобы автоматизировать процесс в эл виде посоветуете.
  11. Апробация учебников "Enjoy English" в 2013/14 году

    А я еще не получила. Буду ждать!
  12. Easter gооgle class.

    Елена Александровна, большое спасибо за полезные ссылки и интересные материалы! Easter quiz
  13. Easter gооgle class.

    Интерактивный рабочий лист по теме "Цвета" к теме не относится, но как пример можно посмотреть.
  14. Easter gооgle class.

    Елена Александровна, прекрасные работы!!! Сделаны в Ispring?
  15. Easter gооgle class.

    Добрый день, Елена Александровна! Я тоже хочу принять участие в таком интересном МК. Где можно записаться?
×