Перейти к содержимому

Profy

Опытный пользователь
  • Публикации

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Profy

  1. Помогите найти книгу!

    http://susi-a.blogspot.com/2008/09/john-alcorn-ilustration.html
  2. Помогите найти книгу!

    John Alcorn http://www.myowlbarn.com/2010/11/fireside-book-of-childrens-songs-john.html
  3. Никак не могу определиться. Вроде и мультфильмы уже не по возрасту, но и "Look ahead" не интересно.
  4. Спасибо! Именно. Но ссылка "битая".
  5. Только на время болезни? Вы в школе работаете? Весь год они учатся дома.
  6. У меня учится 24 человека, 2 урока в неделю. Второй класс. Конечно, очень сложно. Читать начали где-то в феврале. Сейчас почти май. Человек 7 не читают вообще... Родители недовольны. Помогите, пожалуйста, советом. Только не надо язвить, если можно.
  7. Не умеют соединять по правилам чтения.
  8. У нас такое не разрешается. Делить, если менее 25. И даже за свой счет.
  9. Так что гласит закон? Кто должен оплачить проезд?
  10. У нас тоже такси 50 рублей стоит. Но зарплата средняя 5 000. Поэтому это не дешево. Я где-то слышала, что директор должен выделять средства на транспорт. Ехать мне 30 минут.
  11. Приказали отвести детей, где я классная, на медосмотр. Входит ли это в мои обязанности? Есть медик. Растерялась.
  12. Учебники для взрослых = есть ли какие-нибудь пособия для ускоренного обучения? Спасибо.
  13. А что - Вы по распределению или как?
  14. Не могу понять, что задавать в поиске. list of fabulous creatures? Или что?
  15. Уважаемые коллеги, а Вы пишете конспект к каждому уроку или просто примерный план? Или же учитель обязан писать конспект каждого урока?
  16. Окружающий мир, мировая кудожественная культура - МХК, православие, ритмика, природоведение...
  17. У нас там вывешаны фотографии отличников. Классный уголок - гимн, флаг, герб и прочее. Я в школе работаю)
  18. "Сказки о Язычке" Сказка о Мистере Язычке.doc Mr tongue.doc
  19. Учебники "Matters"

    Я как-то сталкивалась с этим учебником. Там хороший разговорный английский. Но для школы он сложноват.
  20. Родители учащихся и их работа.

    А у меня ситуация еще "круче". Мама моей ученицы - акушер гинеколог нашего роддома. В принципе, только она всем и занимается.
  21. Здравствуйте! я являюсь классным руководителем в 6 классе. Нужно провести открытый классный час по теме "Нравственновть". Ну что-то о дружбе, добре и зле, например. Помогите, пожалуйста!
  22. Здравствуйте! Хотелось бы затронуть такую тему. Самоуважение учителя. Зарплата у нас маленькая, начальство постоянно чем-то недовольно. Ученицы одеты лучше своих преподавателей. Да. Я покупаю колготки за 30 рублей и зашиваю их, а они за 500. И как тут можно говорить об уважении7 Я понимаю, что не в этом, в принципе, дело. Но согласитесь, что внешний вид тоже важен для учителя. А некоторые у нас ходят в одной и той же юбке или брюках весь год... А потом и следующий... У нас зарплата, в среднем, 5 000 рублей. Вы, наверное, скажете, менять работу. Или искать мужа-олигарха... Но а что если я чувствую, что именно это мое призвание?
  23. Надоела неуравновешенность нашего начальства. Чуть что - такой "ор", что ни дай Бог. Как осадить вышестоящее лицо? Сказать, чтобы прекратили кричать? Надоело чувствовать себя никчемным созданием.
×