Перейти к содержимому

Profy

Опытный пользователь
  • Публикации

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Profy

  1. Ну наша Смоленская область всегда впереди планеты всей...
  2. Здравствуйте, любимый коллеги! Пишу Вам с надеждой. Может, кто-нибудь подскажет мне, какой социально-значимый проект по английскому языку можно взять? Буду рада названию, плану и краткому описанию. Благодарю.
  3. В пятых. Можно для любого класса. Сделаю для другого.
  4. ФГОс по-английски

    Federal Satet Educational Standard?
  5. Поделитесь, пожалуйста, своими наработками! Как Вы объясняете детям эту тему?
  6. Мне нравятся вот эти видео и каналы, которые их представляют и
  7. Здравствуйте! Хотелось бы узнать вот что. Недавно меня поставили перед фактом. Класс, в котором я вела два года английский, отдают в этом году другому учителю. Без моего ведома, так сказать, согласия... Так вообще можно поступать? Директор имеет право? Есть ведь законы... Вроде как нельзя. тем более, что и дети, и родители от меня в восторге. Я просто в шоке... От меня никто не отказывался. Хоть плачь...
  8. Здравствуйте! Встречала много названий персонажей русских сказок на английском. Некоторые кажутся совсем забавными. Давайте переведем здесь некоторых персонажей. Например, Щелкунчик - Nutcracker. И так далее. Колобок, Снегурочка... И прочее. Спасибо.
  9. Звучит, конечно, как будто мы и сами ученики. Вот хотелось бы узнать, Вы сидите часами, чтобы завтра дать хороший урок? Или Вы уже много лет работаете по одному и тому же учебнику и не считаете это нужным? Спасибо.
  10. Коллеги, как Вы даете этот материал? [k] в каких словах? Спасибо.
  11. Спасибо! А для уроков английскому там что-нибудь есть?
  12. Здравствуйте! Есть пара товарищей, им по 17 лет, 11 класс. Они матерятся на уроках. Таким образом они общаются между собой. А недавно один сказал мне при всех: "Мне Ваш английский ... не нужен!" Могу ли я обращаться в полицию, если им 17 лет? Школа разводит руками, беседы социального педагога и вызовы родителей не помогают, лишь решают проблему на пару уроков. Спасибо.
  13. Дорогие коллеги, дело в том, что у нас в школе только три компьютера и мы не можем сразу заполнить электронный журнал. А как у Вас с ним обстоят дела? Для нас это сущий ад. Нужно оставаться после уроков и заполнять его.
  14. А что, если не заполнять? Что могут сделать?
  15. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я работаю 6 дней в неделю. Понедельник-пятница 7 уроков, суббота 5. В моем кабинете нет компьютера. Вопрос следующий: обязана ли я заполнять электронный журнал? Нам говорят, чтобы мы ходили после всех наших уроков в кабинет информатики (учителя, у которых нет компьютеров в кабинетах) и заполняли его. Но после семи уроков я не в состоянии это сделать. Я почти падаю от усталости. В субботу хочется уже скорее попасть домой и отдохнуть. На какие документы можно опираться? Спасибо.
  16. Здравствуйте! Скажите, дорогие коллеги, как будет ивэнт ведущий по-английски? Какие ещё современные профессии Вы можете посоветовать? Спасибо.
  17. Служба поддержки форума.

    If you need to contact a moderator, or simply wish to view the complete administration team, you can click the link 'The moderating team' found at the bottom of the main board page. This list will show you administrators and moderators. Note that you can report content to all staff by pressing the "Report" button when viewing the content. https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?app=core&module=help
  18. Можно ли в школе в учительской по пожарной безопасности ставить микроволновую печь? Спасибо.
  19. Спасибо. А тут написано, что можно. Правила противопожарного режима Российской Федерации не запрещают использование микроволновки в помещении учительской в образовательных заведениях. http://malahov-consultant.ru/mikrovolnovka-v-shkole/
  20. Здравствуйте! Я положила товары в корзину, но никакой скидки не высвечивается. Скидка действует на всё? Спасибо.
  21. Дорогие коллеги, где можно опубликовать статью и получить экземпляр журнала в бумажном виде? Пусть и небесплатно, естесственно. Спасибо.
×