Перейти к содержимому

Profy

Опытный пользователь
  • Публикации

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Profy

  1. Здравствуйте! Сколько подписей в заявлении нужно, чтобы родителям отказаться от учителя? Спасибо.
  2. Я спросила, потому что стало интересно. У нас был такой случай. Отказались от коллеги. Но заявление подписал весь класс (24 человека).
  3. Если у кого-то есть планирования для домашников по Биболетовой 2-11 классы (34 часа), поделитесь, пожалуйста. Спасибо.
  4. Как вы отдыхаете?

    Какие у нас талантливые педагоги!
  5. Тарификация.

    Здравствуйте! Имеет ли право учитель не подписывать тарификацию в конце года, если он не согласен с предоженной ему нагрузкой? Спасибо.
  6. Как вы отдыхаете?

    Фильмы на английском
  7. Здравствуйте, любимые коллеги! Поурочные разработки к учебнику Биболетовой для 11 класса уже есть? Выпустили? Издательство "Вако" или любое другое. Спасибо.
  8. Дорогие коллеги, что делать? Имеет ли право школа отказать в приеме ребенка к нам? У нас нет французского. Мои учениики год изучали английский. И теперь перешли в 3 класс. А девочка год изучала французский. Спасибо.
  9. Здравствуйте, коллеги. Помогите, пожалуйста, расшифровать - педагог ОО системы общего образования - это ОО - основного, а второе слово? Или не так? Спасибо.
  10. Вебинары в августе 2016 года

    А сертификат даётся?
  11. Учебник очень понравился. Буду рада программе в электронном виде. Спасибо.
  12. У меня почти такой же стаж. Да, мой язык уже "съехал".
  13. Где можно опубликовать материал бесплатно? Интернет журнал, журнал "книжкой" (бумажный) Спасибо.
  14. Нашла http://www.englishatschool.ru/index.php?sid=94e5ef449943cbc4fc91bd6195ce4122&part=4&id=3
  15. Спасибо! А в каком случае можно получить гонорар?
  16. А сколько Вам лет, если не секрет? Давно работаете в школе? Может, это "по первости"?
×