Перейти к содержимому

Profy

Опытный пользователь
  • Публикации

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Profy

  1. Здравствуйте, дорогие коллеги! Подумываю переехать в Москву и устроиться учителем английского в среднюю школу. Скажите, пожалуйста, каков там оклад за 1 ставку? У меня первая категория, надеюсь, скоро будет высшая. Спасибо.
  2. Здравствуйте! Такой вопрос. в нашу школу не пришли учебники. Только 1-7 класс обеспечены комплектами. 10 класс без учебников. Что делать? Родители говорят, что школа должна обеспечить... Дети ничего не делают дома, так как нет учебников.
  3. Помогите, пожалуйста, составить олимпиады для 7-8 и 9-11 класс, школьный этап. Может, у кого-нибудь уже есть готовые. Буду рада. Спасибо.
  4. Когда я обзваниваю родителей с просьбой прийти помочь с уборкой класса, некоторые говорят мне: "А Вы придите ко мне домой и помогите мне с уборкой..." Естественно, это говорится с сарказмом. Я понимаю, что жить в грязи плохо и тому подобное. Но я устраивалась не мойщиком окон в школу, училась 5 лет, знаю 2 языка, я достойный классный руководитель, но не уборщица... Мне хватает домашнего хозяйства. Тем более ишачить - мыть окна и полы бесплатно...
  5. Скажите, пожалуйста, дорогие коллеги, добавляете ли Вы в друзья своих учеников, их родителей?
  6. Здравствуйте, коллеги! Давайте поделимся информацией, в каких конкурсах можно участвовать, в том числе и о конкурсах презентаций. Дистанционных. Куда можно отослать работы учеников?
  7. Я знаю книги "Shшp or sheep" и "Tree or three". А какие кажутся Вам наиболее удачными?
  8. Контрольные работы

    Спасибо. Но дети все списывают. Поэтому я и попросила скинуть свое.
  9. Контрольные работы

    Дорогие коллеги!!! Скиньте, пожалуйста, контрольные работы по Биболетовой для 9 класса.
  10. Здравствуйте! Хотелось бы узнать Ваше мнение по одному вопросу. Какие учителя Вам встречаются? У нас в школе одна кричит ученикам, чтобы они отстали от нее, что зарплата у нее ниже прожиточного минимума. Ей 53 года. А у Вас такое есть? Или у Вас большие зарплаты? Как учителю с подобным заработком сохранить свое моральное здоровье7
  11. У меня впервые классное руководство в 5м классе...
  12. Задания там очень сложные, вот очень бы хотелось обсудить.
  13. Здравствуйте! Мне самой и моим ученицам хотелось бы почитать журналы "Космо" и "Гламур" из Англии... в бумажном виде. Кто-нибудь знает, как и где это выписывается? Спасибо.
  14. Скажите, пожалуйста, сколько слов в минуту должны читать учащиеся? Разных классов.
  15. Здравствуйте! Нужна информация или программа такого курса. Попросили позаниматься с деловыми людьми. Им нужна транскрипция? Расскажите, пожалуйста, о вашем опыте.
  16. Дайте, пожалуйста, ссылки на фильмы и видео про Лондон на английском и русском. Что можно показать детям?
  17. Дорогие коллеги, одна девочка считает, что я ей занижаю оценки, а на самом деле она неправильно читает. У Вас было подобное? Она говорит, что у нее нет ошибок и настаивает на этом. И говорит, что мое домашнее задание никто делать не хочет из-за этого. Из-за нее.
×