Перейти к содержимому

Profy

Опытный пользователь
  • Публикации

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Profy

  1. Здравствуйте!Есть ли у кого-нибудь конкурсы, несложные викторины для урока? Например, разделиться на две команды и прочее. "A funny mix", например.
  2. Здравствуйте! Хотелось бы обсудить с Вами такую тему, дорогие коллеги. Я часто сообщаю классному руководителю об ученике, который мешает мне вести уроки. Он сказала, что ей надоело и чтобы я к ней больше не подходила. Обязана ли она быть в курсе нарушений?
  3. Может быть, кто-то уже составил текст про эту олимпиаду, чтобы дать детям?
  4. У меня 2,4,7, 8 класс Биболетова, 9 Афанасьева, Михеева, 10 Кауфман. Может, у кого-то есть интересные разработки для недели английского языка в феврале?
  5. What did the skeleton order for lunch? 1) a tongue 2) the trombone 3) spare ribs 4) muscles 5) a lever
  6. Ой, большое спасибо всем ответившим! Буду рада и видео на русском.
  7. Контрольные работы

    Спасибочки!
  8. Контрольные работы

    Спасибище! Пригодится.
  9. Контрольные работы

    Большущее спасибо!
  10. Контрольные работы

    А у нас оценки есть. почти всем пятерки. Буквы знают.
  11. Контрольные работы

    Можете скинуть задания сюда?
  12. Контрольные работы

    Большое спасибо! И вот ещё вопрос. Биболетова 2 класс - Вы даете какие-нибудь проверочные в первой и второй четверти? Там еще только буквы пишут дети...
  13. Контрольные работы

    Биболетова 4 класс, Кауфман 10 класс - у кого-нибудь есть контрольные?
  14. Здравствуйте! Как будет "классный уголок", "доска почета" и прочие выражения подобного характера? ОБЖ, мировая художественная культура...
  15. Контрольные работы

    Огромное спасибо!
  16. Контрольные работы

    Спасибо, но у меня неуглубление.
  17. Контрольные работы

    Ну пришлите кто-нибудь контрольные, пожалуйста!
  18. Контрольные работы

    Дети всё списывают из решебников. Причем умудряются даже на уроке через телефон. Если я попросила помощи, значит, мне это нужно. Спасибо.
  19. Контрольные работы

    Дорогие коллеги, помогите, пожалуйста! Очень нужна контрольная для 9 класса по учебнику Афанасьева Михеева "Новый курс". К первому и второму разделу.
  20. Доброго времени суток! Хотелось бы посоветоваться с Вами по такому поводу. Дело в том, что учебники типа Wonderland Junior не учат читать. Только узнавать слова по буквам. А есть ли другие пособия? где представлены типы слогов и прочее.
  21. Дисциплинированный работник.Дисциплинированный учитель. Какой он, по-Вашему? Меня назвали недисциплинированной, потому что, когда я болела гриппом, не понесла в школу отчет.
  22. Большое спасибо Вам за поддержку, Алексей!
  23. Помогите написать, пожалуйста, краткое описание методической системы педагога.
  24. Здравствуйте! Уважаемые коллеги, у меня на работе сложилась такая ситуация. На питание детей отпускаются деньги, и дней 20-25 в месяц они ходят в столовую. Мои шестиклассники мало что едят из того, что дают. Почти вся еда остается. И тогда к столу подходят другие учителя и начинают есть. Я тоже могу взять бутерброд. Но недавно директор сделала мне замечание. Она запретила другим учителям подходить к нашему столу. про меня ничего не сказала. Я классный руководитель. Мой вопрос. Можно ли ей что-то возразить? Ведь все равно то, что не съели, работники столовой при нас выбрасывают в большой мусорное ведро. Неужели им так жалко этой еды? Учителя и так мало получают. Так еще и такое...
×