Перейти к содержимому

tam

Гуру
  • Публикации

4 732
  • Посещение

1 подписчик

О tam

• Звание
    Мастер
  • День рождения 29.04.1946

Информация

• Город
    с.Кокино,Брянская область

Старые поля

• Номер или название школы
    МБОУ - Кокинская СОШ
  • Населённый пункт
    с.Кокино
  • Регион
    Брянская область
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет

Посетители профиля

4 717 просмотров профиля
  1. С Днём Победы!

Порылась в своих архивах и нашла старые разработки к Дню Победы. Думаю, они и сегодня могут быть актуальны. http://metodisty.ru/m/files/view/-Say-_Do_the_Russians_Want_a_War-_-hotyat_li_russkie_voiny?fbclid=IwAR2U9fnfODNbQWSobhLRlt2NoFTgmSWoqFzIzVR7BM9VTHGxt0McTzrm_ow http://metodisty.ru/m/files/view/Victory_Day?fbclid=IwAR1MGnbZfWR1ibf4nD1Ig-fTLyBl0h3wvTntJNLmfd-FHEA7W4S2nu21e5Q
  2. Благодарю вас, коллеги за внимание и добрые пожелания.
  3. Училки и профессорши, И женщины-директорши, Инспекторши и завучи, Кто тянет деток за уши, Кто входит утром бодро в класс, Я в этот день люблю всех вас! А в остальные - восхищаюсь! Молчал об этом раньше ... Каюсь! (Р.П. Мильруд) А мы все, Радислав Петрович, каемся, что редко говорили Вам, как много Вы для нас значите. Помнить будем Ваш голос, пользоваться Вашими книгами, советами...
  4. Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, гимнастику для глаз на vleontev@bk.ru

1. tam

tam

Отправила.

2. Profy

Profy

Большое спасибо!!!

5. К сожалению не могу прикрепить презентацию "Гимнастика для глаз" . Могу прислать на почту. Напишите мне в личку.
  6. Exercises for eyes. 1. Blink quickly! Close your eyes! Sit still, count slowly from1 to 5.( 4-5- times) 2. Close your eyes, counting from 1 to 3! Open your eyes and look into the distance, counting from 1 to 5 . ( 4-5 times) 3. Stretch your arm forward! Follow the movements of your forefinger to the left and to the right, up and down without turning your head! ( 4-5 times) 4. Look at your forefinger, stretched forward counting from 1 to 4, then look into the distance, counting from 1 to 6.( 4-5 times) 5. Make 3-4 circular motions with your eyes to the right and to the left at a moderate pace. Relax your eyes- muscles. Look into the distance counting from 1 to 6. ( 1-2 times)
  7. День рождения К.И. Кауфман

Дорогая и всеми нами любимая, Клара Исааковна! Сегодня есть повод признаться Вам в самой искренней любви и огромном уважении. Вы - пример профессионализма, креативности, трудолюбия. Вы умеете понимать людей и дружить. Ваша дружба просто бесценна! Она вдохновляет, украшает жизнь тех, с кем Вы дружите. С днем рождения, Клара Исааковна!
  8. Я зарегистрировалась на все бесплатные вебинары издательства "Титул", с удовольствием послушала Марианну Юрьевну Кауфман "Проектная деятельность на уроках английского языка". Это был потрясающе интересный вебинар "Как научиться читать по-английски?" , состоится 1 апреля 2020 г. в 11.00 и 17.00 веду с учениками уроки по скайпу, занимаюсь подготовкой рассады к переезду на дачу и, конечно, читаю, смотрю фильмы. Времени катастрофически не хватает.
  9. В данном случае это явно пассивный залог.
  10. А я в сериале Keeping Up Appearance столкнулась с фразой: "I have been wanting to talk to you". Тоже интересно. Она долго готовилась к этому разговору и боялась его начать. Вот такая ситуация.
  11. Уважаемые коллеги! Посмотрите, как один престарелый директор колледжа связи города Москвы опозорил Россию на международной 

С уважением Разин Виктор Вячеславович 

12. Здравствуйте, Вашего сообщения в моей теме про сплетни не видно.

1. tam

tam

Я выделила жирным шрифтом ваши слова - вот мое мнение: не обращать внимания. Собака лает. а караван идет. Очень мудрое изречение.

2. Аннабель
  13. https://moeobrazovanie.ru/viktoriny/test_po_anglijskomu_jaziku_6_7_klass.html?test_start&operation=exrc_show Тест на знания празднования, традиций, истоков Рождества в Великобритании https://moeobrazovanie.ru/viktoriny/temp_53b1247f942fd.html Тест по английскому языку "Волшебное Рождество. Тест на знание символов Рождества"
  14. С Днём рождения, Марианна Юрьевна!

Присоединяюсь к поздравлениям. Восхищаюсь талантом, профессионализмом и неиссякаемой энергией этой прекрасной женщины. Спасибо, что Вы есть, Марианна Юрьевна!