Перейти к содержимому

tam

Гуру
  • Публикации

4 706
  • Посещение

1 подписчик

О tam

• Звание
    Мастер
  • День рождения 29.04.1946

Информация

• Город
    с.Кокино,Брянская область

Старые поля

• Номер или название школы
    МБОУ - Кокинская СОШ
  • Населённый пункт
    с.Кокино
  • Регион
    Брянская область
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет

Посетители профиля

3 130 просмотров профиля
  1. Онлайн диктанты

Очень здорово! Я попробовала, мне понравилось. Порекомендую ученикам. Нужна хорошая скорость печатания. А диктант очень простой. Диктор прекрасно читает. Все понятно.
  2. Очевидно со спамом могли удалить. В почте не было. Я живу на даче только с телефоном. На сайт выхожу раз в неделю. Если можно, продублируйте, пожалуйста. Номер ведь будет тот же самый.
  3. Это большая потеря для нас, учителей английского языка. Ее лекции уникальны, пособия великолепны. В этом году оба моих девятиклассника готовились к ОГЭ по ее пособиям, сдали прекрасно. Сожалею, что не смогу проводить эту прекрасную женщину, пусть земля ей будет пухом. Светлая память о Елене Николаевне останется в ее учениках, книгах, учебниках.
  4. Спасибо. Диплом получили. Теперь ждем приз. Призы за II место - «Songs and Poems for Junior School» с автографом К.И.Кауфман
  5. Идея замечательная. Но я что-то пропустила? Не помню эту книгу. Подскажите где она, что за книга? Отвечаю на вопрос Татьяны Геннадьевны Митюгиной Дорогая Татьяна Геннадьевна! Мы написали книгу Funny stories in poems. В книге 10 стихотворений. Каждое из них отдельный смешной рассказ.Книга адресована и детям и взрослым. Стихи в книге,на наш взгляд, получились очень забавными. Надеемся, они помогут учителю в ненавязчивой форме мотивировать детей и закрепить лексический и грамматический материал. Ждем выхода книги в конце августа.Чтобы получить представление о книге прикрепляю map. Map .docx Спасибо, Клара Исааковна. Я в своей деревне пользуюсь только телефоном, не хочу туда комп перевозить, поэтому отстаю от новостей на форуме.
  6. Во 2 и 3 классе уже есть уроки иностранного языка. Следовательно ваша группа должна не повторять эти занятия, а расширять их. Прежде всего определитесь сами, что Вы можете предложить детям кроме их учебника. Составьте свою программу, тогда и будет понятно, какое учебное пособие можно использовать для достижения своей цели. Дети этого возраста не могут выдержать занятия более 40 минут, и то, нужно менять виды деятельности, использовать игры.
  7. Идея замечательная. Но я что-то пропустила? Не помню эту книгу. Подскажите где она, что за книга?
  8. А Вы не пробовали оценить 270 работ?
  9. Творчество учителей

10. И что Вы предлагаете написать? Два варианта ответа? В компьютер наверняка будет один заложен.
  11. Конкурс "раздвинул берега" Появились стихи не только из этого сборника, а из учебников для начальной школы. И это радует, значит есть интерес. Только, умоляю - отрабатывайте по аудиофайлам произношение. Мало просто отбарабанить стих. надо учить читать красиво и правильно.