Перейти к содержимому

tam

Гуру
  • Публикации

4 713
  • Посещение

1 подписчик

О tam

• Звание
    Мастер
  • День рождения 29.04.1946

Информация

• Город
    с.Кокино,Брянская область

Старые поля

• Номер или название школы
    МБОУ - Кокинская СОШ
  • Населённый пункт
    с.Кокино
  • Регион
    Брянская область
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет

Посетители профиля

3 676 просмотров профиля
  1. alina-arhipova@bk.ru - мой почтовый ящик. Спасибо)

2. пришлите на личку свой адрес.
  3. У меня есть, правда двухлетней давности, но можно откорректировать. Напишите свой адрес, вышлю.

Т.Митюгина

4. Да... Гугл - не авторитет, это точно.
  5. Что значит "с профи"? Родители профессионалы, знают английский?
  6. А Вы не задумывались о том, что люди между собой общаются? Передают друг другу свои впечатления и мнения по поводу ваших уроков? Говорят о результативности занятий с Вами? Ведь главное не то, что уроки интересные с играми и картинками, главное результат занятий с репетитором. Как сдали экзамен, как улучшили свою успеваемость в школе, и т.п. Это тоже может быть. "Сарафанное радио" работает.
  7. Не переживайте. Если речь идет именно о родителях, а не об учениках, то на это не стоит вообще обращать внимание. Take it easy! У родителей свои тараканы: может не устраивает сумма, может мама переживает, что Вы такая красивая ее мужу приглянетесь, а может еще... Мало ли что мама придумает. Когда я работала в школе (сейчас только репетитор), у меня мамы дважды забирали детей и переводили к другому учителю из-за более строгого подхода к оценкам. Моя "4" не устраивала, хотелось без труда "5" получить. Главное Ваши ученики. Если им интересно и хочется работать, тогда и отдача есть, а если это маме нужно, то не беритесь за таких учеников, результат будет нулевой. Я таким мамам сама вежливо отказываю. Убеждаю, что ребенок не гуманитарий и ему это не нужно.
  8. Огромное спасибо за авторский экземпляр. Я бережно храню все книги и учебники с Вашим автографом, Клара Исааковна. Радуюсь каждой новой книге таких замечательных.творческих людей как Вы и Марианна Юрьевна. Горжусь дружбой с вами.
  9. Онлайн диктанты

Очень здорово! Я попробовала, мне понравилось. Порекомендую ученикам. Нужна хорошая скорость печатания. А диктант очень простой. Диктор прекрасно читает. Все понятно.
  10. Очевидно со спамом могли удалить. В почте не было. Я живу на даче только с телефоном. На сайт выхожу раз в неделю. Если можно, продублируйте, пожалуйста. Номер ведь будет тот же самый.
  11. Это большая потеря для нас, учителей английского языка. Ее лекции уникальны, пособия великолепны. В этом году оба моих девятиклассника готовились к ОГЭ по ее пособиям, сдали прекрасно. Сожалею, что не смогу проводить эту прекрасную женщину, пусть земля ей будет пухом. Светлая память о Елене Николаевне останется в ее учениках, книгах, учебниках.
  12. Спасибо. Диплом получили. Теперь ждем приз. Призы за II место - «Songs and Poems for Junior School» с автографом К.И.Кауфман