Перейти к содержимому

titova a_a

Новичок
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    НОЧУ ПКГ "Ковчег"
  • Населённый пункт
    г. Королев
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Проект нового Федерального Перечня

    я- молодой, начинающий специалист. прежде чем выбрать умк, изучила многие, но более полного, интересного, красочного учебника, чем "ЕЕ" М.З.Биболетовой не нашла. практика показала, что и детям этот учебник тоже нравится. ведь в нем все так логично и разумно предусмотрено. да и еще есть обучающие компьютерные программы, работу по которым дети так ждут!!!! кроме того, у меня был небольшой эксперимент. достался 4-ый класс, который до этого занимался 2 года по Верещагиной. 1-ая четверть прошла "со скрипом". и я решилась поменять учебник на "ЕЕ". результат был мгновенный, дети с удовольствием стали заниматься, успеваемость сразу же повысилась, и сейчас,несмотря на то что к этому умк мы приступили со 2-ой четверти, мы полностью догнали программу. не понимаю, как работать в следующем году. очень надеюсь, что это просто какое-то недоразумение. не хочется думать, что этот "недочет" в федеральном перечне на 2014-2015 гг. очередной нелепый шаг в пропасть к развалу нашего когда-то сильного образования.
×