Перейти к содержимому

Maguro

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    222
  • Населённый пункт
    VLZ
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. "Подозрительный"? Are you kidding? Этот сайт занял 5-ое место в Рейтинге РУнета. Сайт работает абсолютно законно: вы никого не лишаете дохода. Если автору не хочется, чтобы его материал был в свободном доступе, то он пишет администрации сайта, и материал изымают из раздачи. Это мировая штука! Даже не думайте сомневаться в этом!
  2. Здравствуйте, дорогие учителя английского языка! Мне очень интересен ваш форум,т.к. в этом году буду сдавать ЕГЭ по английскому языку. Увидев то, что у вас возникают проблемы с поиском нужной вам литературы, решил их устранить. Существует очень полезный портал: - это такой сайт, где можно найти ссылки на всё что угодно! Там есть полезная вам секция "Книги по английскому языку": И даже все 4 книги "Macmillan Exam Skills for Russia" там имеются: Всё это можно скачать абсолютно бесплатно в электронном варианте! Платите вы только за интернет трафик: если у вас безлимитный тариф - я вас поздравляю, если нет - придётся раскошелиться на драгоценные мегабайты. Всё легально (по крайней мере, до выхода поправки в 4 часть ГК РФ - пока её не приняли). Если я вас заинтересовал, а я вас непременно заинтересовал , то регистрируйтесь и читайте как пользоваться этим порталом.
×