Перейти к содержимому

Natalia Glinskaya

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Natalia Glinskaya

  • День рождения 04.01.1976

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мончегорск

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ "СОШ №5"
  • Населённый пункт
    г. Мончегорск
  • Регион
    Мурманская область
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. Вебинары в декабре 2013 года

    А я не понимаю когда зацикливаются на одном сайте. Развиваться надо!А как я работаю - это забота моего начальства но никак не ваша!
  2. Вебинары в декабре 2013 года

    Не слушайте и не платите.это выбор каждого.
  3. Вебинары в декабре 2013 года

    Уважаемая, я все читала. И письмо писала администрации сайта. и ответ от них получила, что ссылка будет прислана на сутки до вебинара. Я не с потолка это взяла. А платят люди за отличные вебинары, за интереснейший материал и за Сертификат об участии.
  4. Вебинары в декабре 2013 года

    И всеже ГДЕ ВЗЯТЬ ССЫЛКУ НА ВЕБИНАР, на который зарегистрировалась больше недели назад???
  5. Вебинары в декабре 2013 года

    Вы правы, и перед вебинарами Oxford и Macmillan, и от "Просвещение" ссылку и инструкции присылают сразу же после регистрации на вебинар. И ее не приходится выпрашивать у администрации.
  6. Вебинары в декабре 2013 года

    Я участвовала в вебинарах ОЦ "Снейл". Их сертификаты тоже 200 руб стоят. И мы платим эти деньги.
  7. Вебинары в декабре 2013 года

    Здравствуйте. Зарегмстрировалась на вебирнар 12 декабря Развивающее обучение на уроках английского языка (на примерах федеральных курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie-New Millennium English”). - в 11.00 и в 17.00 по московскому времени. Вебинары проводит Алексей Васильевич Конобеев, к. пед. н. больше недели назад. Так как впервые буду участвовать в вебинаре, то написала письмо администрации портала www.englishteachers.ru с вопорсом - где взять ссылку. Пришло письмо с ответом, что ЗА СУТКИ будет прислана ссылка на вебинар. ейчас 19.00. Завтра уже в 11.00 вебинар, а ссылки так и нет. Что делать???
×