Перейти к содержимому

Yury

Новичок
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    СибГМУ
  • Населённый пункт
    Томск
  • Регион
    Томская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Здравствуйте, господа! Решил предоставить на Ваш суд результат работы над аутентичными материалами в течение десяти лет. Название темы не имеет отношения к одноименному фильму, хотя я являюсь его фанатом. Сайт, на который я прошу Вас перейти для того, чтобы Вы высказались по поводу его полезности, не содержит рекламу и нигде не просит Вас платить. Заранее прошу прощения тех, кто узнал себя, прочитав некоторые страницы... То, что вся страна сейчас поздравляет друг друга мрачной песней Happy New Year, говорит о том, что официальная система образования не работает. Впрочем, стриптиз у нас тоже любят танцевать под песню Армстронга Let My People Go, а слово Exodus известно одному из ста среди тех, кто получил диплом лингвиста. Итак, the-english-patient.com Прежде, чем удалять мое сообщение, прошу модераторов убедиться в том, что этот ресурс никак не связан с коммерческой деятельностью. Тем, кто увлечен коллекционированием фраз и слов (в их видео варианте, не только предлагается обширная коллекция, но и удобные инструменты, с помощью которых ее можно пополнять. Так что помимо моих злобных мемуаров Вы найдете массу полезной информации.
×