Перейти к содержимому

aiaveryanova

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О aiaveryanova

  • День рождения 14.01.1981

Контакты

  • ICQ
    465322352

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Кодинск

Старые поля

  • Номер или название школы
    СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов
  • Населённый пункт
    город Кодинск
  • Регион
    Красноярский Край
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет

Посетители профиля

787 просмотров профиля
  1. Дорогая коллега! Если Вы можете обосновать каждое задание темой, данной в учебнике. Если Вы можете объяснить систему оценивания, то любая контрольная работа будет адекватна. Мои контрольные работы для 5 и 6 классов в этой четверти получились на 4 листа А 4. Но обязательных заданий на 5 там было ограниченное количество. Остальные работы даются для тех, кому слишком легко. Чтобы ВСЕГДА было, что делать. Хотя в моей практике случались дети, которые выполняли мною задуманное на 100% процентов. Прислала бы сюда свою контрольную для 4 класса, чтобы Вы своей МАМОЧКЕ показали, что дают в Кодинске Красноярского края:-)))
  2. И еще выяснилось: Аксаментова КАТЕРИНА Антоновна. Прошу прощения за невнимательность. Исправьте, пожалуйста,в наградных материалах.
  3. Спасибо за оперативность! Иправьте, пожалуйста, у Ани Аверьяновой МБОУ СОШ № 3.
  4. Здравствуйте! Так сложилось, что в прошлом году по апробации учебников 2 класса Happy English .ru я не заполнила ни одной анкеты. Год заканчивался сложно. Но учебник в полном объеме я ДОвыдала в видео формате. Возможно ли заполнить анкеты по прошлому году сейчас?
  5. Все уроки до конца учебника есть на моем канале. Это ссылка на последнее видео.
  6. Спасибо Вам, Владислав, за поддержку.
  7. Дело в том, что карантин начался не с первого урока. Запись видео - это необходимость, чтобы класс самостоятельно закончил учебник, который не закончить ну оооочень не хотелось. Все там слишком важно, чтобы бросить. Это еще и внеурочный курс, не основной у детей.
  8. Спасибо Вам большое! Раньше надо было прочитать мне... Сын скоро отказался записывать видео. Нелегко это. И последние уроки уже делала я одна.
  9. Из-за карантина стали записывать с сыном видео-уроки по учебнику Happy English.ru 2 класс для его одноклассников. Возможно, детям они пригодятся.
  10. Спасибо за комментарий. Я не видела, оказывается, САМОГО первого сообщения. Придется пересмотреть работы еще раз. И какие сроки голосования?
  11. Уважаемые организаторы конкурса, не совсем понятно, сколько можно детей выбрать. Я могу сказать, кого я бы не выбрала и обосновать почему. Видно, что дети очень стараются. Но выбрать одного я никак не могу. Поэтому я бы выделила 4 работы, поставив им огромный лайк: Хафизова Камила 2 класс Недобежкина Ангелина 4 класс Долгих Никита 2 класс Билич Александра3 класс
  12. Образовательные гранты для учителей

    Почему именно Вы должны получить грант на бесплатное обучение на семинаре 26 сентября? Уважаемые организаторы конкурса, благодарю вас за предоставленную возможность получить грант на бесплатное обучение на семинаре 26 сентября. Я, Аверьянова Анастасия Ивановна, работаю в общеобразовательной школе г.Кодинска 15 лет. Мне нравится то, что я делаю, и поэтому я стараюсь полноценно использовать любой шанс для развития своих профессиональных компетенций и навыков, чтобы сделать процесс обучения максимально эффективным. Ведь видеть достижения своих учеников (как во время обучения в школе, так и после ее окончания) – это очень вдохновляюще. Так же, как и делиться новыми полученными знаниями с коллегами. Подготовка к олимпиаде – это всегда время затратный процесс, поэтому я уверена, что знание требований, формата заданий, нововведений, качественных ресурсов для работы, а также типичных ошибок учащихся (на олимпиаде) и их учителей (во время подготовки) значительно сэкономят мое время, ценнейший ресурс любого человека. Издательство Титул @titulpublishers #titulseminar
  13. Конкурс декламации стихотворений

    Хорошо, спасибо.
×