Перейти к содержимому

British Council Russia

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://www.britishcouncil.ru/

Информация

  • Пол
    Не определился

Старые поля

  • Номер или название школы
    Мы занимаемся образовательными программами в сфере преподавания и изучения английского языка. В прошлом году через наши программы повышения квалификации прошли более 6000 преподавателей английского. Мы создали и развили сеть методистов в 12 регионах России, от Калининграда до Камчатки. Мы разрабатываем онлайн программы и материалы, помогающие в преподавании и изучении английского языка. В 2013 году нашими обучающими сайтами воспользовались более 1 500 000 пользователей. Мы также проводим исследования в области лингвистики и методики преподавания и изучения английского языка.
  • Населённый пункт
    Москва
  • Регион
    Москва
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. Конкурсы Британского Совета

    Британский Совет приглашает детей и их родителей принять участие в конкурсе «Fun English». Весело и с пользой проведите время всей семьей и выиграйте школьные принадлежности с логотипом Британского Совета! Для участия в конкурсе необходимо прослушать песню на сайте LearnEnglish Kids и расшифровать ключевое слово. Форму с ответом присылайте до 27 августа, 13:00 (Мск). Приглашаем принять участие в конкурсе детей в возрасте от 5 до 12 лет. Условия проведения и подробная информация о конкурсе на русском и английском языках на сайте Британского Совета. Пять победителей будут выбраны с помощью лотереи среди тех, кто правильно ответил на вопросы. Желаем удачи! Fun English Contest.pdf
  2. Конкурсы для учеников

    Британский Совет приглашает детей и их родителей принять участие в конкурсе «Fun English». Весело и с пользой проведите время всей семьей и выиграйте школьные принадлежности с логотипом Британского Совета! Для участия в конкурсе необходимо прослушать песню на сайте LearnEnglish Kids и расшифровать ключевое слово. Форму с ответом присылайте до 27 августа, 13:00 (Мск). Приглашаем принять участие в конкурсе детей в возрасте от 5 до 12 лет. Условия проведения и подробная информация о конкурсе на русском и английском языках на сайте Британского Совета http://www.britishcouncil.ru/events/fun-english Пять победителей будут выбраны с помощью лотереи среди тех, кто правильно ответил на вопросы. Желаем удачи! Fun English Contest.pdf
  3. Конкурсы Британского Совета

    В рамках программы, посвященной празднованию 450-летнего юбилея Уильяма Шекспира, Британский Совет запускает конкурс «To be or not to be». Примите участие в конкурсе и выиграйте королевскую подушку c британским флагом! 1.Разместите свою фотографию в Instagram на тему «To be or not to be» в период с 30 мая по 19 июня 2014 года; 2. Поставьте хэштег #450shakespeare и отметьте British Council (@rubritish) на фотографии; 3. Соберите наибольшее количество «лайков» и королевская подушка твоя! По итогам конкурса будет выбрано 3 победителя. Вы можете ознакомиться с полными правилами проведения конкурса на русском и на английском языках на сайте Британского Совета (http://www.britishcouncil.ru/events/to-be-or-not-to-be-competition). В конкурсе могут принимать участие граждане РФ старше 14 лет. Желаем удачи!
  4. Конкурсы Британского Совета

    Накануне приезда профессора Дэвида Кристала в Россию Британский Совет объявляет конкурс «Задай вопрос Дэвиду Кристалу». У Вас есть уникальная возможность задать вопрос одному из самых влиятельных ученых-лингвистов в мире! Все что для этого надо, это пройти по ссылке и заполнить форму. Организаторы конкурса выберут лучшие вопросы и зададут их во время интервью с Дэвидом Кристалом. Записи видео интервью можно будет посмотреть на нашем сайте. Авторы выбранных вопросов получат в подарок книги, с автографом самого автора! Присылайте свои вопросы до 9 июня 13:00 (по московскому времени). В конкурсе могут принимать участие граждане РФ в возрасте старше 16 лет (пожалуйста, ознакомьтесь с полными правилами проведения конкурса на русском или на английском языках на сайте Британского Совета (http://www.britishcouncil.ru/events/ask-david-crystal). Ознакомиться с программой визита Дэвида Кристала можно на нашем сайте здесь. Желаем вам удачи и с нетерпением ждем приезда Дэвида Кристала!
  5. Другие конкурсы для учителей

    Британский Совет проводит конкурс Ahmad Tea Music Festival. Главный приз - билеты на музыкальный фестиваль Ahmad Tea Music Festival, который пройдет в Москве 7 июня! Участвуйте в конкурсе, разгадывайте кроссворд и выигрывайте 2 билета на музыкальный фестиваль! Для участия в конкурсе необходимо правильно разгадать кроссворд до 3 июня, 13:00 (Мск). Подсказки к вопросам ищите в разделе Music на нашем сайте LearnEnglishTeens. В конкурсе могут принимать участие граждане РФ в возрасте старше 18 лет (вы можете ознакомиться с полными правилами проведения конкурса на русском и на английскомязыках). Победитель конкурса получит 2 билета на фестиваль. Британский Совет не покрывает транспортные или иные расходы, связанные с посещением фестиваля. Желаем Удачи!
  6. Конкурсы для учеников

    Британский Совет проводит конкурс Ahmad Tea Music Festival. Главный приз - билеты на музыкальный фестиваль Ahmad Tea Music Festival, который пройдет в Москве 7 июня! Участвуйте в конкурсе, разгадывайте кроссворд и выигрывайте 2 билета на музыкальный фестиваль! Для участия в конкурсе необходимо правильно разгадать кроссворд до 3 июня 2014 г., 13:00 (Мск). Подсказки к вопросам ищите в разделе Music на нашем сайте LearnEnglishTeens. В конкурсе могут принимать участие граждане РФ в возрасте старше 18 лет (вы можете ознакомиться с полными правилами проведения конкурса на русском и на английском языках). Победитель конкурса получит 2 билета на фестиваль. Британский Совет не покрывает транспортные или иные расходы, связанные с посещением фестиваля. Желаем Удачи!
  7. Добрый день, Алексей! Британский Совет хотел бы проанонансировать ряд конкурсов по английскому языку. Вы не могли бы в этом помочь?

×