Перейти к содержимому

OlgaSerdyuk

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем OlgaSerdyuk


  1. Рассылка писем для участников апробации, кто вошел в список получивших 10% скидку на приобретение пособий, с просьбой уточнить точное кол-во детей в группе и все ли пособия из указанных ранее апробатор хочет заказать, сделана была в начале августа. Вашего ответа мы не дождались, вероятно, наше письмо попало в СПАМ. Продублируем Вам письмо ещё раз. 

    После получения Вашего ответа, Вам по эл. почте будет выслан счет (с учетом 10% скидки) на приобретение пособий на группу.

    Просим обратить внимание, что пособия будут высланы только после оплаты счета. В посылку будут вложены по 1 экземпляру заказанных для приобретения пособий (бесплатно для учителя).  

    Наложенным платежом посылки не отправляются.

    а если не все родители согласны на покупку пособий я могу работать по своим и распечатывать странички для письм.работ или тогда я не получу свой комплект??


  2. Комплексная программа обучения английскому языку детей 4 - 7 лет: планирование, занятия, игры, творческие мероприятия / Автор-составитель М.Л.Филина. - Волгоград: Учитель, 2009.

     

    Обучение детей 5 -6 лет английскому языку: занятия, игры, мероприятия, лингвострановедческий материал / Автор-составитель Е.Ю.Шабельникова. - Волгоград: Учитель, 2009.

    где можно посмотреть эти книги?? или только купить в изд??

     


  3. До какого срока будут приниматься заявки на апробацию?

     

     

    если выйдут следующие 4 части пособия для 5 лет можно будет подать на них заявку на аппробацию и как быть если первые 4 части дети не проходили??


  4. Это там где отдел ДО - недалеко от Комсомольской площади рядом с остановкой транспорта.

    спасибо огромное. очень хочется быстрее начать учебный год. книги оч. понравились. а можно ли дополнять другими видео материалами занятия по вашим книгам?? я много скачиваю по разным темам из youtube и Disney


  5. Очень приятно вспомнить. О семинаре для педагогов ДО лучше всего узнать у специалистов городского управления образования так как на нашей встрече было сделано такое предложение. Можно также лично пообщаться со мной или соавтором Юшиной Натальей. Будем рады помочь.

     

     

    спасибо. завтра заеду спрошу.


  6. В Тамбове состоялся семинар для педагогов детских садов по проблеме развивающего курса с элементами английского языка для детей в возрасте 4-5-6 лет. Было принято решение об организации курса повышения квалификации педагогов дошкольного дополнительного образования и их подготовки к развивающей работе с детьми в соответствии с ФГОС ДО по пособию "12 шагов к преподаванию английского языка". 

     

     

    Добрый вечер!

     

    Я училась у Вас на инязе и закончила в 1997 году. Рада возможности поработать по вашему курсу. Как можно записаться на курс повышения о котором говорится речь??? и где можно узнать?? 


  7. NB!!!  Просим всех вышеперечисленных педагогов ещё раз уточнить свои почтовые адреса (с индексом) для отправки пособий. Т.к. не все учебные заведения работают летом, просим указать почтовый адрес (домашний или любой другой), на который мы можем выслать пособия в июне-июле, чтобы посылка была вами наверняка получена. Уточненные адреса просим присылать на наш адрес электронной почты connect@englishteachers.ru

    можно тоже указать свой домашний почтовый адрес чтобы летом в организации не потеряли...???

×