Перейти к содержимому

Svetlana Don

Новичок
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    -
  • Населённый пункт
    Москва
  • Регион
    Москва
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Вакансии, требуются учителя

    Добрый день! Меня зовут Светлана, мне 32 года. По образованию я экономист - математик и долгое время работала в финансовой сфере. Однако я решила сменить сферу деятельности и заниматься чем-то, что мне больше по душе. В данный момент я ищу работу с детьми (волонтер, вожатый) и преподавателем английского. У меня нет специального образования, но я достаточно хорошо говорю на английском. Помимо изучения английского в школе, университете, на различных курсах, а также постоянного использования его в работе, в прошлом году я отучилась месяц на интенсивной программе в языковой школе в Лондоне и получила сертификат advanced (С1), а также последние пол года я жила в США и постоянно практиковала язык, и кроме того у меня много друзей и знакомых - "native speakers", поэтому я по сути практикую язык каждый день. У меня нет опыта преподавания (кроме нескольких занятий с другом), но я готова учиться и приложить все усилия, чтобы работать достойно :)/> Рассматриваю любые варианты, в том числе и с возможностью переезда, если это какое-нибудь действительно красивое место :)/>
×