Перейти к содержимому

Guitar

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    школа№11
  • Населённый пункт
    г.Владимир
  • Регион
    Владимирская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Вебинары в августе 2014

    Как найти ссылку на вебинар?
  2. Вебинары в августе 2014

    здравствуйте ! дайте пожалуйста ссылку на вебинар
  3. Сколько у вас учеников в классе?

    Если в классах компенсирующего обучения количество обучающихся не должно превышать 20 человек , то и на группы по английскому языку он делиться не будет.
  4. у нас в школе компьтеры не во всех классах и интернет тоже. Вот и приходиться бегать по кабинетам ,где он есть. А там уроки. Нашла наконец одно место в библиотеке. Почти всегда свободен. Конечно, каждый день не получается. Иногда накапливаешь работу и сидишь часами. А в электронный журнал далеко не все дети заглядывают и родители тоже.
  5. Здравствуйте, коллеги! В прошлом учебном году меня попросили заниматься английским языком с детками выпускной группы детского сада. Для меня это был новый опыт. Сначала я посмотрела весь интернет по работе с дошколятами .Есть много обучающих игр, песен, рифмовок, инсценировок. Я нашла УМК И.А. Шишковой и М.Е. Вербовской "Английский язык для малышей" под редакцией Бонк .Там есть красочный учебник ,рабочая тетрадь - расскраска для деток ,методичка поурочная для учителя и диск с песнями рифмовками к каждому уроку. Маленькие дети все очень быстро схватывают, только группы должны быть не больше 6-8 человек. Побольше песен и игр и наглядных пособий.
  6. Здравствуйте! Для малышей, дошколят 5-6 лет, я использовала УМК Шишковой И.А и Вербовской М.Е."Английский для малышей " под редакцией Н.А Бонк. Учебник красочный, разбит на уроки. К учебнику есть и рабочая тетрадь с раскрасками поурочно, интересными упражнениями. А также аудио приложение к каждому уроку. Стихи,песни, рифмовки. Кстати, песни положены на интересную, современную музыку (например есть типа джаза или блюза. Попробуйте что-нибудь взять оттуда.
  7. Вебинары в июле 2014 года

    не успела скачать сертификат участника от 17 июля подскажите как его получить .Ссылка ,указанная выше не отвечает.
  8. несчастный учитель
  9. не могу войти на форум

  10. не могу войти на форум

×