Перейти к содержимому

Natalia Ivanovna

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Natalia Ivanovna

  • День рождения 21.12.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Иркутск

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ ИРМО "Марковская СОШ"
  • Населённый пункт
    р.п. Маркова
  • Регион
    Иркутская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Работа над ошибками можно заново скачать
  2. РНО выполнена спасибо про звук, думаю вы правы, это из-за компьютера
  3. Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию презентацию к Учебнику Enjoy English 5-6 к уроку #1 Unit 5 Section 2 упр 25. Совсем новенькая, только что закончила, жду ваших отзывов. Enjoy English 5-6 Unit 5 Section 2.ppt
  4. Ведение словаря

    Спасибо! Очень интересно! Уверена, дети в восторге!
  5. Ведение словаря

    Вот это мы и пытаемся донести до нашей администрации, ведь раньше вели словари из-за необходимости, т.к. достать его было труднее. Но работа с карточками мне очень понравилась, лексика будет запоминаться на отлично!
  6. Ведение словаря

    Идея ШИКАРНАЯ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! надо ее срочно воплощать!
  7. Среди нашего МО и Администрацией постоянно идут споры о ведении словаря. И нам очень необходим опыт других учителей. Интересно знать: ведется словарь или нет, если да, то как происходит работа со словарем на уроке. Спасибо!
  8. Семинар в Иркутске 8 сентября 2010 года

    Почему не всех учителей предупредили, что был семинар??? Я бы с удовольствием пришла!!! обидно(((
  9. презентация мне очень понравилась, как раз следующий урок эта тема, обязательно воспользуюсь. Спасибо.
  10. Спасибо, я этого не знала, теперь так буду делать
  11. можно и так, просто в этой презентации используются функции, которые не поддерживает 2003, вот он мне и не захотел сохранять ее как 97-2003. Еще одна Презентация для 6 класса "Final test " к учебнику 2003 года Сохранена как 97-2003, в архиве. Final_test.rar
  12. а офис у вас 2007???
  13. Если не получается ответить в тему

    только хотела загрузить в эту тему, как там все заработало)))))))))))))))))))) спасибо!
  14. Заработало!!! Предлагаю презентацию на заключительный тест "Find the stone of destiny" 5 класс. Презентация создана в Power Point 2007 и добавлена в архив. (на всякий случай скажу - на каждый ответ нужно наводить курсор, после нажатия ученики поймут, правильно ответили или нет и т. д.) The_stone_of_destiny.rar
  15. Если не получается ответить в тему

    помогите мне, пожалуйста, у меня не отображаются кнопки "Прикрепить фаил" и "Обзор" ни в каких браузерах. Что самое странное именно в теме "Разработки учителей к учебникам Happy English.ru" ((((((((((((( А вот в теме "Если не получается ответить в тему" все грузится!!! Вот такая вот задачка!
×