Перейти к содержимому

Elena Kobylat

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ Весёловская СОШ №1
  • Населённый пункт
    п.Весёлый
  • Регион
    Ростовская область
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. Здравствуйте! Выписанные пособия на группу детей получила. Остался вопрос - в прошлом году всем педагогам, принимавшим участие в апробации прислали комплект пособий в подарок. Почему в этом году не предупредили, что пособий не пришлют? Я бы выписала и для себя...
  2. Здравствуйте! В 2015-2016учебном году прошла с детьми 6-7лет пособия 1-4 "12 шагов к английскому языку" (1-й год обучения) на базе центра творчества. Дети пошли в 1 класс. Я работаю учителем. Могу ли я продолжить изучение языка (2-й год обучения) в 1 классе в своей школе (кружок), ведь нужна лицензия на пособия? Какие номера пособий лучше выбрать? Логичнее продолжать с 5 по 12? И очередной вопрос о программе, ведь обещали, что будет... Спасибо.
  3. ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.ВЫ ОБЕЩАЛИ СВЯЗАТЬСЯ С КОММЕРЧЕСКИМ ОТДЕЛОМ. СКАЖИТЕ, ЕСТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ ОБЪЯСНЕНИЯ, ПОЧЕМУ МНЕ ОТКАЗАЛИ В ПОЛУЧЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КОМПЛЕКТОВ ПОСОБИЙ (ЗА СЧЕТ РОДИТЕЛЬСКИХ СРЕДСТВ) СО СКИДКОЙ?
  4. Добрый вечер!!! Я попала в число апробаторов, которым предоставили скидку в 10% на 15 детей. Количество детей увеличилось. Мою заявку о дополнительных комплектах не приняли. Мне позвонили из администрации портала www.englishteachers.ru и сказали, чтобы я заказывала пособия через Интернет-магазин, объяснив, что в заявке от Центра творчества указано только 15 человек и они нам все выслали, а на другие группы нет скидки!!! Я заказ сделала в Интернет магазине "Титул", но не все пособия есть в наличии, да и скидки не получила(а разница приличная, с учетом пересылки). Очень жаль, а обещали, что если будут дополнительные группы, то можно все выписать со скидкой...
  5. Добрый вечер!Участвую в апробации. Подскажите, пожалуйста, сколько должно быть в группе детей 5-6 лет для занятий английским языком в государственном учреждении дополнительного образования? Спасибо.
  6. К КОМУ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ?
  7. ЗДРАВСТВУЙТЕ! СОГЛАСНО ЗАЯВКЕ НА АПРОБАЦИЮ УЧЕБНЫХ ПОСОБИЙ И ВЫСТАВЛЕННОГО СЧЕТА ЗА 15 КОМПЛЕКТОВ ПОСОБИЙ Я ОПЛАТИЛА СЧЕТ, СДЕЛАЛА СКАН ЧЕКА ОБ ОПЛАТЕ, ОТПРАВИЛА ЕГО НА УКАЗАННЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС, НО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НЕ ПОЛУЧИЛА И РЕАКЦИИ НА МОИ ПИСЬМА С ПРОСЬБОЙ ПОДТВЕРДИТЬ ПОЛУЧЕНИЕ СРЕДСТВ И ОТПРАВКИ ПОСОБИЙ НИКАКОЙ. УЧЕБНЫЙ ГОД НАЧАЛСЯ. ЖДАЛИ ВСЕ ЛЕТО. ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ? ПОЧЕМУ ТАКОЕ РАВНОДУШИЕ? НУЖНЫ ЕЩЕ ПОСОБИЯ НА 4 ГРУППЫ ДЕТЕЙ, СПРАШИВАЮ БУДЕТ ЛИ 10% СКИДКА - В ОТВЕТ ТИШИНА. БОЮСЬ, ЧТО НЕ ПОЛУЧУ ДАЖЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ПОСОБИЯ. ХОТЯ ДО ОПЛАТЫ ИЗДАТЕЛЬСТВО ОТВЕЧАЛО НА ВОПРОСЫ И ПИСЬМА, ДАЖЕ ПРИСЛАЛИ УТОЧНЕНИЯ, КОГДА ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА С ИНН "ИЗДАТЕЛЬСТВА ТИТУЛ". УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!! КТО УЖЕ ПОЛУЧИЛ ВЫПИСАННЫЕ ПОСОБИЯ, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! У ВАС ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ? И ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, ВЕДЬ МНЕ ДОВЕРИЛИСЬ 15 ЧЕЛОВЕК. С УВАЖЕНИЕМ, ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА.
  8. ДОБРЫЙ ДЕНЬ! УВАЖАЕМЫЕ АВТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ САЙТА, МЫ ПОДАЛИ ЗАЯВКУ НА АПРОБАЦИЮ ПОСОБИЙ ПО АЯ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ. КАК УЗНАТЬ ПОПАЛИ МЫ В "ДЕСЯТКУ" АПРОБАТОРОВ? КАК ВЫПИСАТЬ ПОСОБИЯ СЕЙЧАС? БУДЕТ ЛИ СКИДКА? НЕ БУДЕТ ЛИ АЖИОТАЖА В СЕНТЯБРЕ, КОГДА ВСЕ ЗАХОТЯТ ВЫПИСАТЬ ПОСОБИЯ? СПАСИБО.
  9. Добрый день! Подала заявку 2 июня, но подтверждения не получила. Значит ли это, что заявку не приняли? Если да, то хотелось бы знать причину. Занятия с детьми уже запланированы, хотелось бы работать с вами, получать методическую помощь. Спасибо.
  10. Добрый вечер! Я обращаюсь к авторам курса«12 шагов к английскому языку» или к администраторам сайта. Подскажите, пожалуйста можно ли пользоваться данным пособием для детей 5,5-6,5 лет? С какой части надо начинать изучение? Спасибо.
×