Перейти к содержимому

INDIGO_MANAGER

Новичок
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    24
  • Населённый пункт
    Ставрополь
  • Регион
    Ставропольский Край
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Здравствуйте, я официальный представитель организации занимающийся разработкой программы INDIGO. Мы регулярно мониторим интернет по ключевым словам связанным с нашим ПО. Oleg35, большое спасибо за хороший отзыв и небольшую рекламку нашей программы! По поводу сообщения от Романова. Было очень необычно на таком форуме как этот прочитать какой-то негативный отзыв. Заявленная нами гарантированная нагрузка на сервер тестирования на обычным среднем ПК - до 200 одновременно тестируемых пользователей. Это многократно проверено в искусственный тестах и во многих серьезных организациях в реальных условиях. Никаких замечаний не было. Если у пользователей возникают какие-то проблемы или даже подозрения на проблемы, то они до нас эту информацию доносят моментально. Я не представляю себе ситуацию, чтобы некоторая организация купила бы лицензию и в результате технических проблем не смогла бы провести тестирование, и при этом ничего нам об этом не сообщила бы (!!!). Вы можете привести название Вашей организации, чтобы мы могли отправить официальный запрос контактному лицу для проверки Вашего отзыва? Может быть Вы таким образом занимаетесь рекламой своего сервиса http://letstest.ru ? Путем клеветы на другие программы. Буду ждать от Вас ответа по поводу организации, в которой Вы купили, но не смогли использовать программу. Если ответа не последует или информация не подтвердится, то мы сделаем соответствующие выводы насчет Вашей рекламной политики и будем принимать решения.
×