Перейти к содержимому

GlebBykov

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    18
  • Населённый пункт
    Йошкар-Ола
  • Регион
    Республика Марий Эл
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. И еще раз "вопрос по программе" - может быть есть программа, не только соответствующая ФГОС, но и утвержденная соответствующими ведомствами? Или никто программы не утверждает?
  2. Радислав Петрович, спасибо. Заглянул к Вам в профиль - не нашел адрес интернет-магазина. Можете указать? Или по почте gleb.bykov@mail.ru.
  3. Здравствуйте. Жена устроилось в детский сад логопедом, заведующая попросила вести доп.занятия по английскому языку (небольшой такой факультатив). Но тема абсолютно новая и сейчас в поиске информации. С материалами сайта в процессе ознакомления ознакомился, много полезной информации, спасибо. Заниматься будем скорее всего по Шишковой и Вербовской. Но есть ряд вопросов, ответы на которые пока не нашел: 1) правильно ли я понимаю, что УМК "Английский для малышей" рассчитан на год? Или как программу составим, так и будет? 2) чтобы заниматься - у каждого ребенка должен быть отдельный комплект? Набор карточек вызывает вопросы, и рабочая тетрадь, или можно попробовать обойтись без этого? 3) самый, пожалуй, главный вопрос - заведующая попросила программу разработать, а лучше взять типовую/утвержденную. Я так понял - такой в природе не существует. Может быть есть у кого-нибудь программа на основе УМК Шишковой/Вербицкой. Правильно ли я понимаю, что такую программу можно оформить соответствующим образом и утвердить у методиста ДС? Надо ли там писать, что эта авторская проограмма на основе УМК и т.п.?
×