Перейти к содержимому

Гала А

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Гала А


  1. Уважаемый mick! Выбирать надо именно приставку, а не скругленный прямоугольник, в котором она находится. Если Вы "промахнетесь", то компьютер это воспримет, как переход к следующему слайду. Я с этим столкнулась, когда с тренажером работали детьми, их тоже после промаха "выкидывало" на следующий слай. В следующих своих работах, я постараюсь учесть этот нюанс.

    И большое спасибо Day за то, что она смогла сама в этом разобраться и объяснить тем, у кого возникли проблемы.

    А меня все равно выбрасывает. Не может быть тому виной Power Point 2003?


  2. Сейчас идет судебный процесс за возвращение учебников "Титула" в Перечень. Было уже несколько заседаний суда, процесс продолжается. В то же время Министерство образования и науки принимает новый порядок формирования федерального перечня (общественное обсуждение провели в августе), которым прежний порядок признается утратившим силу. Министр образования заявил, что в связи с введением с 1 января 2015 года электронных учебников потребуется новая экспертиза. Ждем решения суда, а также вхождения в федеральный перечень в соответствии с новым порядком. Также в силе остается письменное заявление министерства юстиции о том, что федеральный перечень НЕ МОЖЕТ применяться в качестве нормативного акта, так как нормативным актом он не является.

    О каких электронных учебниках ведет речь министр образования! В стране полно семей, которые не могут заплатить за школьные обеды! А для такого учебника нужен не только письменный стол, как мы понимаем... И потом в школах нас тоже обеспечат компьютерами, планшетами?!? У нас в школе только 2 комп.класса: один такой, что все, за исключением мониторов, на помойку нужно выбросить, еще 10 лет назад, а в другом нетбуки достаются по великим праздникам, остальные 20 кабинетов - без инета и компьютеров. Как обычно, наверху сидят теоретики, пребывающие в розовых мечтах и не знающие, чем бы еще загрузить учителя :(


  3. Отправила несколько писем ( к одному не прикрепить) все, что могла по неправильным глаголам. Пользуйтесь на здоровье. heart.gif

     

    Татьяна Геннадьевна, у меня тоже не получается скачать песенку про неправильные глаголы. Не поможете? С ув., Галина


  4. не могли бы вы подсказать, как скачать песенки с неправильными глаголами? буду очень признательна...

    И я была бы очень признательна за песенки с неправильными глаголами...

×