Перейти к содержимому

wmurina

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    ГАОУ СПО КПК
  • Населённый пункт
    камышин
  • Регион
    Волгоградская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Методическая разработка “Halloween story” на конкурс «Лучшая методическая разработка по английскому языку – 2015» в номинации Разработка для обучения английскому языку в 9-11 класса Автор: Сырцова Марина Валерьевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Камышинский политехничекий колледж", г.Камышин Цель данной метод. разработки состоит в закреплении лексики,связанной с праздником Хэллоуин в англоязычных странах, а также формировании навыков решения коммуникативных задач на английском языке.
  2. Методическая разработка “Halloween” на конкурс «Лучшая методическая разработка по английскому языку – 2015» в номинации Разработка для обучения английскому языку в 9-11 класса Автор: Сырцова Марина Валерьевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Камышинский политехничекий колледж", г.Камышин Цель данной метод. разработки состоит в ознакомлении учащихся с традициями и обычаями проведения праздника Хэллоуин в англоязычных странах, а также формировании навыков решения коммуникативных задач на английском языке.
  3. Методическая разработка “Halloween” на конкурс «Лучшая методическая разработка по английскому языку – 2015» в номинации Разработка для обучения английскому языку в 9-11 класса Учебно-образовательная цель состоит в ознакомлении учащихся с традициями и обычаями проведения праздника Хэллоуин в англоязычных странах, а также формировании навыков решения коммуникативных задач на английском языке.
  4. Методическая разработка “Halloween” на конкурс «Лучшая методическая разработка по английскому языку – 2015» в номинации Разработка для обучения английскому языку в 9-11 класса Учебно-образовательная цель состоит в ознакомлении учащихся с традициями и обычаями проведения праздника Хэллоуин в англоязычных странах, а также формировании навыков решения коммуникативных задач на английском языке.
  5. Вебинары в ноябре 2014 года

    ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ К ВЕБИНАРУ 20 ноября 2014 года в 11.00 и в 17.00 по московскому времени Планирование элективных курсов для профильной школы (на примере пособий “Moscow”, “Saint-Petersburg”, “English for Science”, “Business English for Schools”, “Типичные ошибки в ЕГЭ и как их избежать - 2015”, “Практикум по английскому языку. ОГЭ-2015”). ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
  6. Видеозаписи вебинаров

    Хотела бы скачать презентацию к вебинару, который проходил 20 ноября 2014 года в 11.00 и в 17.00 по московскому времени Планирование элективных курсов для профильной школы (на примере пособий “Moscow”, “Saint-Petersburg”, “English for Science”, “Business English for Schools”, “Типичные ошибки в ЕГЭ и как их избежать - 2015”, “Практикум по английскому языку. ОГЭ-2015”). Где можно это сделать? Не хотелось бы потерять ценный материал!
×