Перейти к содержимому

Olgadv

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ СОШ №2 п. Николаевка ЕАО
  • Населённый пункт
    Николаевка
  • Регион
    Еврейская автономная область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Я работаю в обычной деревенской школе на Дальнем Востоке. При наличии 25 -27 человек в классе, которые на группы не делят (денег нет) и из которых 2-3 на коррекционном обучении и еще человек 5 очень слабых (родители не показывают на коррекцию) и нагрузкой в 2 ставки - обязательный ОГЭ по английскому будет для меня КАТАСТРОФОЙ! В городах дети могут обратиться к репетиторам и классы делят на группы, а в деревенских школах как??? И такая ситуация во многих регионах. У меня и так нагрузка 36 часов и сидеть после уроков просто некогда. К тому же деревенские дети просто не понимают зачем им нужен иностранный язык, и учить его большинство не хочет. Очень надеюсь, что наше правительство не введет обязательный экзамен по английскому языку. Лучше бы ввели историю Отечества, это будет полезнее.
  2. Здравствуйте. Хочу представить свою разработку на конкурс. Самостоятельная работа по теме "Present Simple". Янцен Ольга Дмитриевна, МБОУ СОШ №2 п. Николаевка Еврейской АО. Тест на проверку знаний у учащихся грамматических навыков использования Present Simple в 5 классе.
×