Перейти к содержимому

Liusya7

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Liusya7


  1. Затруднений особых не было в учебниках, у меня была внеурочная деят. в 1-м классе, детей в классе было много - 23, поэтому было сложно в этом плане, нужно было найти контакт в начале урока и в конце,детям нравилось то что у всех были книжки, они рисовали, вырезали у себя как могли, работа с ножницами тоже было трудно, кто-то мог вырезать красиво, кто-то как попало, у кого какая моторика. :)


  2. Добрый день! Я вот тоже к сожалению не успела все анкеты заполнить. Но апробацией довольна. Сложности конечно были разные.Спасибо за учебники. развивашки, за отличные вебинары всем преподавателям, особенно Конобееву А.В. Казеичевой А.Е. Бурову И.М. и другим. Всем желаю процветания издательству "Титул". Спасибо. :)  :rolleyes:  :P 


  3. Уважаемая Нурзиля Габтулахатовна,

    Ваша заявка пришла по электронной почте в 23.26 во вторник, поступающие заявки обрабатываются в порядке их получения. В Вашей заявке не указано количество учеников, только в тексте письма написано, что требуется 15 комплектов. Прошу Вас указать количество учеников в группе, так как эта информация нам необходима, именно поэтому она включена в форму заявки. В любом случае, за три дня (сегодня суббота) пособия не дошли бы по почте до Йошкар-Олы.

    Доступ к анкетам апробаторам открывается после того, как полностью оформлены заявка, а учебники отправлены. Анкеты требуется заполнять после окончания работы над разделом (юнитом) пособия, поэтому Вы успеете все заполнить в срок. В понедельник Вам вышлют подтверждение Вашей заявки и остальную информацию. 

     

    С уважением, 

    А.В, Конобеев, к. пед. н., главный редактор издательства "Титул"

     

    Программу планируем выпустить в ноябре. Если можно, напишите, пожалуйста, Ваши отзывы о первых занятиях по пособию "12 шагов к АЯ". 

    Добрый вечер. На сколько рассчитан 1 часть пособия занятий "12 шагов к АЯ"?


  4. После прохождения анкеты по разделу пособия / всего пособия никаких подтверждений на электронную почту приходить не должно. После прохождения анкеты (раздела / всего пособия) на этой же странице появляется сообщение, что анкетирование пройдено успешно.

    Сертификат апробатора для педагога-апробатора (с указанием апробируемого пособия (пособий)) высылается в конце учебного года.

    Благодарю за ответ.


  5. Заявки на участие в апробации принимаются, присылайте! Анкета для апробаторов размещена на сайте, на наступающей неделе откроем к ней доступ.

    Добрый вечер. Я вчера 21.09.15г. приняла участие в анкетировании он-лайн, будет ли подтверждение на моей электронной почте, мне ничего не приходило, где узнать? Спасибо.


  6. Примерный договор готов, вышлем его завтра по электронной почте. 

        Здравствуйте!  Размещаются ли на  онлайн-анкеты  на апробацию писали с 15 сентября их пока нет, когда они будут доступны? Спасибо за ответ.


  7. Добрый день.Очень интересный проект  "It's me! - Это я!" , можно попробовать в начальной школе. У меня вопрос - можно с дошколятами ? У нас есть интересные семейные фотографии наших внуков. :) 


  8.  


    Здравствуйте! Отправила письмо - заявку 11.06.2015. Подскажите, пожалуйста, когда придет подтверждение? Когда будут списки на апробацию?


     


  9. Добрый день! 11 июня отправила заявку  на участие в апробации. Подскажите, пожалуйста, попала ли в список.? Когда будет размещен весь список участников апробации? Спасибо.


  10. Добрый вечер. Я бы тоже хотела приобрести эти учебники, нужно попробовать  с дошкольников и своих внуков. Сама я работаю в начальной и средней школе.Спасибо автору А.Конобееву.


  11. Работа учителя очень сложная, если вы уж выбрали эту специальность, вы должны быть очень толерантным, иначе вам делать нечего в школе, я вам как учитель и психолог говорю, любите детей и у вас все получится.


  12. Да, учебник Кузовлева по сравнению со Спотлайт еще очень даже ничего) Но 2ой класс надо точно изменить: убрать уже всех монстров с Зелибобой и Матушкой Гусыней) Кстати, мы купили рабочую тетрадь для 2 класса Биболетовой, я успешно использую ее на каждом уроке (чтобы про монстров не читать), дети с удовольствием по ней занимаются, читают. Тетрадь недорогая, как доп. учебный материал советую брать всем, кто вынужден работать по "необычным" учебникам.

    Мы вообще занимаемся только по Биболетовой, пока по ФГОС учебник нормальный, особенно 4-ый класс.

×