Перейти к содержимому

Sukhova_

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sukhova_

  1. Не могу заказать и проплатить за данную книгу "Внеклассные мероприятия", запрашивается пароль, может я ввожу не тот, запрашиваю новый, не получается ввести , чтобы надо понимать купит книгу
  2. Как узнать и(или) зарегистрироваться на авторские конкурсы по учебникам К. Кауфман?(у меня классы с 5-9)? Спасибо. С уважением Т.Л. Сухова
  3. Cуществуют ли конкурсы по М.З. Биболетовой?(начальная школа) Как там зарагистрироваться? C уважением Т.Л. Сухова
  4. как работать учителю?

    Cитуация "полезла в часы". Сегодня моя дочь принесла 2 по английскому языку. не выучила отрывок из песни про семью зверей (3 кл). Я за справедливость. Если ребенок стабильно занимается на "5", есть ли у него какие-то "привилегии" ?Например 1 раз взять и не выучить? например я, как учитель, допускаю данное стечение обстоятельств. Даже говорю ученикам, 1 раз можно, бывает. Тем более было видно, что ребенок заболел и мы не пропустили школу). Выяснять не стану. Англичане в их школе работают по "очереди". Один день одна ведет целый класс 28 человек, 1 раз другая (образно).В журналах появились странные правила. Пишите: Сверху, где ФИО учителя обязывают писать Иванова под ней Петрова, Я не отвечаю за группу Ивановой. Моей коллеги не было месяц, она пришла и заполнила все уроки, как будто она их вела. Целый месяц она училась на юрфаке. На вопросы ответила. что обучение шло дистанционно. Это вранье. Кому нужно такое заполнение журналов? Только тому, кто может забирать наши часы,ставить их другим. Вот и получается, что 1 час на двоих.Два года назад меня просто заставляли писать два урока в одной строке. сейчас перестали. беспредел какой-то. Спасибо за все ответы.
  5. как работать учителю?

    Спасибо! Не знала о существовании такого раздела консультаций, как Ваш!!!!!!!!!Сегодняшний вопрос, адресовать нужно не Вам. Я использую великолепные приложения к учебнику Биболетовой. Составляю свои презентации, где показаны новые слова. Доски, на которых пишем, стали маленькими. Мел крошится или не пишет особенно в день после каникул и праздников.. Я уже не мечтаю о кабинете, зачем, нет. Кто-то шутил, что у него мел, доска и тряпка.Я мечтаю о доске или о меле. Презентации в Power Point не просматриваются. Я готовила вчера весь вечер. Надо платить школе 4 тыс., чтобы поставить такую лицензионную программу на компъюторе. Учитель информатики отказался меня консультировать по Барсу, директор не ответила на мои вопросы. Я не могу ходить и ругать всех. Но новые слова дети сегодня на уроке не увидели, а я все подготовила, чтоб было видно, чтоб они их просмотрели, чтоб был зрительный ряд и т.д. Кто занимается в школах обслуживанием компъюторов у других?
  6. Добрый день! При проверке в 3 четверти мне написали, что отсутствует система оценивания в 3 классе. Я занимаюсь по М.З. Биболетовой. Контрольные работы проводила строго как у автора. Администрация все время требует писать в журнале виды контроля, как по другим предметам. Учить не успеваем.Спасибо еще раз за новую редакцию. По старой я по 2 дня разрабатывала уроки.Очень трудно оценивать.
  7. Вебинары по учебникам издательства

    Где можно найти вебинары декабря 2014 года
  8. Вебинары по учебникам издательства

    Где можно найти вебинары декабря 2014 года
  9. Песни для обучения грамматике

    как войти в блок?
  10. Песни для обучения грамматике

    Do you like it - чудесная песня tatianas68@yandex.ru
  11. Песни для обучения грамматике

  12. Песни для обучения грамматике

    Прекрасные песенки. А как их скачать?
×