Перейти к содержимому

Sukhova_

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Sukhova_


  1. Добрый день! Я считаю, что недопустимо давать платные уроки своим ученикам. К сожалению, каким  бы тактичным отказ не был, родители иногда обижаются, что учитель не может  позволить себе репетиторство с определенным учеником. А когда директор упрекает в этом учителя, становится вдвойне неприятно и чувствуешь себя виноватой. 


  2. Здравствуйте! Я бы хотела отменить мою заявку на вебинар в 17-00 и арегистрироваться на 11-00 сегодня. Прошу сказать, как это сделать. Меня сейчас на 11-00 не регистрируют, сообщая, что я зарегистррована на 17-00..

     

     

    Т.Л.


  3. Я пишу с рабочего компъютора. Работает он как в каменном веке. Но комп в учительской уже хорошо, НЕ могу найти учебники в Перечне. И все еще не могу видеть ваши вебинары тк нет колонок и мне страшно их просить

     


  4.  

    Может быть здесь найдете?
    Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 декабря 2014 г. N 1601 г. Москва
    "О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре"   

    http://www.rg.ru/201.../chasy-dok.html

     

    Cпасибо, а о работе непосредственно в каникулярное время, что, часы, потраченные учителем на самообразование, повышение профуровня могут быть зачтены в их часы работы именно на каникулах. Если ты оформил журнал. сдал отчеты, ты идешь в библиотеке, посещаешь вебинары, Это КПК.Учитель - это не лаборант, не работник сферы обслуживания, понятие рабочего места не может быть применено к профессии учителя, тем более в наш век. Унизительно искать учителей и требовать от них письменного подтверждения, собирать комиссии и составлять акты! Данная схема ударяет по престижу нашей профессии, способствует снижению авторитета учителя. 


  5. Какие законы существуют относительно графика работы учителей в каникулярное время. Необходима ссылка или на закон об образовании, или на приказы Минобра, или на что-то еще Кто знает, просьба срочно ответитить. Мы ведь не обязаны отрабатывать часы, если нет кружков, курсов в каникулы и т.д?

     


  6.  

    Конкурс #Яхочуэтотучебникпотомучто  Facebook

     

    Хотите бесплатно получить учебник английского языка для взрослых?

    Для этого:

    1) Изобразите на листе бумаги, стене, заборе, окне (где угодно) хештег #EnglishforAdults

    2) Сфотографируйтесь с вашим творением.

    3) Выложите фото в вашей хронике c хештегом  #Яхочуэтотучебникпотомучто и одним предложением, поясняющим ваше желание получить учебник (пример: #Яхочуэтотучебникпотомучто мне очень хочется выучить английский язык!)

    4) Разместите ваш пост на странице издательства «Титул» в Фейсбуке.

     

    Авторы 3-х самых ярких и оригинальных фотографий получат в подарок новый электронный учебник «Английский для взрослых» / “English for Adults!

     

    Победители будут определены по количеству лайков фотографии на странице издательства «Титул» в Фейсбуке.

     

    Выложить фото необходимо до 10 марта (включительно).

    Победители будут объявлены 23 марта в 16.00.

     

    Мы уверены, что ваша фантазия безгранична! Фотографируйтесь как вам угодно и где угодно, один или с друзьями. Главное, чтобы на фото было видно хештег #EnglishforAdults.

     

     

     

     Войти на страницу можно только через ссылку? Как ее найти по поиску в Facebook не нахожу


  7. где тот конкурс, о котором шла речь на сегодняшнем вебинаре. Просьба дать ссылку на сайт и на Facebook, не удается найти

     


  8. Дополнительной авторизации не нужно. Возможно, Ваш браузерне срабатывает в безопасном режиме (мы включили его для всех трансакций, связанных с товарами). Посмотрите, начинается ли адресная строка в браузере с букв и символов https://  Если нет, то добавьте их перед www и все должно сработать.

     

    Весь вечер вхожу. Видно не судьба.Раньше без проблем было, входи и заказывай, а сейчас - бац, и нет у Вас таких прав! А ведь цена то антикризисная.

×