Перейти к содержимому

Sukhova_

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Sukhova_


  1. Не могу заказать и проплатить за данную книгу "Внеклассные мероприятия", запрашивается пароль, может я ввожу не тот, запрашиваю новый, не получается ввести , чтобы надо понимать купит книгу


  2. Cитуация "полезла в часы". Сегодня моя дочь принесла 2 по английскому языку. не выучила отрывок из песни про семью зверей (3 кл). Я за справедливость. Если ребенок стабильно занимается на "5", есть ли у него какие-то "привилегии" ?Например 1 раз взять и не выучить? например я, как учитель, допускаю данное стечение обстоятельств. Даже говорю ученикам, 1 раз можно, бывает. Тем более было видно, что ребенок заболел и мы не пропустили школу). Выяснять не стану.

    Англичане в их школе работают по "очереди". Один день одна ведет целый класс 28 человек, 1 раз другая (образно).В журналах появились странные правила. Пишите: Сверху, где ФИО учителя обязывают писать Иванова

    под ней Петрова, Я не отвечаю за группу Ивановой. Моей коллеги не было месяц, она пришла и заполнила все уроки, как будто она их вела. Целый месяц она училась на юрфаке. На вопросы ответила. что обучение шло дистанционно. Это вранье. Кому нужно такое заполнение журналов? Только тому, кто может забирать наши часы,ставить их другим. Вот и получается, что 1 час на двоих.Два года назад меня просто заставляли писать два урока в одной строке. сейчас перестали. беспредел какой-то.

    Спасибо за все ответы. 


  3. Спасибо! Не знала о существовании такого раздела консультаций, как Ваш!!!!!!!!!Сегодняшний вопрос, адресовать нужно не Вам. Я использую великолепные приложения к учебнику Биболетовой. Составляю свои презентации, где показаны новые слова. Доски, на которых пишем, стали маленькими. Мел крошится или не пишет особенно в день после каникул и праздников.. Я уже не мечтаю о кабинете, зачем, нет. Кто-то шутил, что у него мел, доска и тряпка.Я мечтаю о доске или о меле. Презентации в Power Point не просматриваются. Я готовила вчера весь вечер. Надо платить школе 4 тыс., чтобы поставить такую лицензионную программу на компъюторе. Учитель информатики отказался меня консультировать по Барсу, директор не ответила на мои вопросы. Я не могу ходить и ругать всех. Но новые слова дети сегодня на уроке не увидели, а я все подготовила, чтоб было видно, чтоб они их просмотрели, чтоб был зрительный ряд и т.д. Кто занимается в школах обслуживанием компъюторов у других?


  4. Добрый день!

    При проверке в 3 четверти мне написали, что отсутствует система оценивания в 3 классе. Я занимаюсь по М.З. Биболетовой. Контрольные работы проводила строго как у автора. Администрация все время требует писать в журнале виды контроля, как по другим предметам. Учить не успеваем.Спасибо еще раз за новую редакцию. По старой я по 2 дня разрабатывала уроки.Очень трудно оценивать.

     


  5. Где можно найти вебинары декабря 2014 года

     

     

     

     

     

     

     

     

    Часто задаваемые вопросы:

    1. Как зарегистрироваться на вебинар?

    - Для онлайн-регистрации на вебинар нужно зайти на главную страницу сайта www.englishteachers.ru и выбрать раздел Анонсы-Вебинары и нажать Зарегистрироваться или пройти по ссылке http://www.englishteachers.ru/webinar_request

    Заявки, присланные ответом на письмо-приглашение или оставленные на форуме не рассматриваются.

     

     

     

     

     

     

     

    2. Как войти на вебинар?

    - Примерно за сутки до начала вебинара Вам будет отправлено письмо со ссылкой на вебинар. Для входа на вебинар пройдите по ссылке. Не требуется вводить никаких паролей. В появившемся окне введите имя, под которым Вы будете участвовать в вебинаре, и нажмите кнопку "Войти". Перед Вами появится презентация и окно, в котором будет видеотрансляция лектора.

     

    3. Какое оборудование и программное обеспечение мне нужно для участия в вебинаре?

    - Вам нужен компьютер с выходом в интернет и колонки или наушники чтобы Вы могли слышать лектора. Техническая инструкция находится здесь: http://www.englishteachers.ru/flashplayer Обратите внимание, не все браузеры одинаково качественно воспроизводят поток вещания с вебинара. Если вам не удается войти на вебинар через какой-либо браузер, войдите через другой (например, через Google Chrome, Internet Explorer или через Mozilla firefox)

     

    4. Что делать, если плохо слышно лектора?

    - Увеличьте громкость в колонках. Попробуйте заморозить видео (наведите курсор на изображение лектора, затем на появившееся изображение видеокамеры и кликните по словам "Заморозить видео"). Войдите на вебинар через другой браузер.

     

    5. Как я получу сертификат участника вебинара?

    - В конце вебинара в чате будет дана ссылка на скачивание сертификата. Ссылка активна в течение двух часов по завершении вебинара. По ней Вы можете скачать сертификат.

     

    6. Как мне вписать мое имя в сертификат?

    - Распечатайте сертификат и впишите Ваши имя, фамилию и отчество от руки.

     

    7. Действителен ли сертификат без печати?

    - Да, сертификат оформлен на бланке. Печать на электронных документах недействительна.

     

    8. Что делать, если у меня не получилось скачать сертификат?

    - Напишите на connect@englishteachers.ru, к вашему письму прикрепите копию письма-подтверждения регистрации на вебинар, либо копию письма со ссылкой на вебинар, которое высылается зарегистрированным участникам. В ответ Вам вышлют сертификат по электронной почте.

     

    9. Можно ли посмотреть вебинар еще раз, или скачать презентацию?

    - Как правило, презентации с вебинаров выкладываются для скачивания здесь. Видеозаписи вебинаров размещаются для просмотра онлайн здесь.

     

    10. Могу ли я получить сертификат участника за просмотр видеозаписи вебинара онлайн?

    - Нет, сертификат выдаются только за участие в вебинарах.

     

    11. Где я могу задать вопросы лектору или оставить отзыв о вебинаре?

    - Задавать вопросы можно в чате во время вебинара. Также Вы можете задавать вопросы ДО вебинара в теме объявления о вебинаре на форуме. Поделиться впечатлениями, высказать свое мнение, внести рекомендации по организации и проведению вебинаров Вы можете здесь.

     

    12. Не нахожу моего вопроса среди перечисленных. Что делать?

    - Задайте ваш вопрос по электронной почте на conncet@englishteachers.ru

     

    13. Сколько стоит участие в вебинарах?

    - Все вебинары на www.englishteachers.ru БЕСПЛАТНЫ.


  6. Где можно найти вебинары декабря 2014 года

     

     

     

     

     

     

     

     

    Часто задаваемые вопросы:

    1. Как зарегистрироваться на вебинар?

    - Для онлайн-регистрации на вебинар нужно зайти на главную страницу сайта www.englishteachers.ru и выбрать раздел Анонсы-Вебинары и нажать Зарегистрироваться или пройти по ссылке http://www.englishteachers.ru/webinar_request

    Заявки, присланные ответом на письмо-приглашение или оставленные на форуме не рассматриваются.

     

     

     

     

     

     

     

    2. Как войти на вебинар?

    - Примерно за сутки до начала вебинара Вам будет отправлено письмо со ссылкой на вебинар. Для входа на вебинар пройдите по ссылке. Не требуется вводить никаких паролей. В появившемся окне введите имя, под которым Вы будете участвовать в вебинаре, и нажмите кнопку "Войти". Перед Вами появится презентация и окно, в котором будет видеотрансляция лектора.

     

    3. Какое оборудование и программное обеспечение мне нужно для участия в вебинаре?

    - Вам нужен компьютер с выходом в интернет и колонки или наушники чтобы Вы могли слышать лектора. Техническая инструкция находится здесь: http://www.englishteachers.ru/flashplayer Обратите внимание, не все браузеры одинаково качественно воспроизводят поток вещания с вебинара. Если вам не удается войти на вебинар через какой-либо браузер, войдите через другой (например, через Google Chrome, Internet Explorer или через Mozilla firefox)

     

    4. Что делать, если плохо слышно лектора?

    - Увеличьте громкость в колонках. Попробуйте заморозить видео (наведите курсор на изображение лектора, затем на появившееся изображение видеокамеры и кликните по словам "Заморозить видео"). Войдите на вебинар через другой браузер.

     

    5. Как я получу сертификат участника вебинара?

    - В конце вебинара в чате будет дана ссылка на скачивание сертификата. Ссылка активна в течение двух часов по завершении вебинара. По ней Вы можете скачать сертификат.

     

    6. Как мне вписать мое имя в сертификат?

    - Распечатайте сертификат и впишите Ваши имя, фамилию и отчество от руки.

     

    7. Действителен ли сертификат без печати?

    - Да, сертификат оформлен на бланке. Печать на электронных документах недействительна.

     

    8. Что делать, если у меня не получилось скачать сертификат?

    - Напишите на connect@englishteachers.ru, к вашему письму прикрепите копию письма-подтверждения регистрации на вебинар, либо копию письма со ссылкой на вебинар, которое высылается зарегистрированным участникам. В ответ Вам вышлют сертификат по электронной почте.

     

    9. Можно ли посмотреть вебинар еще раз, или скачать презентацию?

    - Как правило, презентации с вебинаров выкладываются для скачивания здесь. Видеозаписи вебинаров размещаются для просмотра онлайн здесь.

     

    10. Могу ли я получить сертификат участника за просмотр видеозаписи вебинара онлайн?

    - Нет, сертификат выдаются только за участие в вебинарах.

     

    11. Где я могу задать вопросы лектору или оставить отзыв о вебинаре?

    - Задавать вопросы можно в чате во время вебинара. Также Вы можете задавать вопросы ДО вебинара в теме объявления о вебинаре на форуме. Поделиться впечатлениями, высказать свое мнение, внести рекомендации по организации и проведению вебинаров Вы можете здесь.

     

    12. Не нахожу моего вопроса среди перечисленных. Что делать?

    - Задайте ваш вопрос по электронной почте на conncet@englishteachers.ru

     

    13. Сколько стоит участие в вебинарах?

    - Все вебинары на www.englishteachers.ru БЕСПЛАТНЫ.

×