Перейти к содержимому

Viktoriya2204

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Спасибо огромное. Как найду, обязательно поделюсь
  2. Спасибо огромное за ответ и замечательную рекомендацию. Буду искать такие методики.
  3. Добрый вечер! Я педагог дополнительного образования - веду кружок "Занимательный английский" в д/с. Руководство требует написания образовательной программы и проведения диагностики в начале и в конце года.
  4. Уважаемые коллеги! Прошу Вас поделиться разработкой по диагностике дошкольников по изучению английского языка
  5. Добрый вечер! Я оплатила в интернет магазине заказ Программы курса. А какие теперь мои действия? Спасибо.
  6. Добрый день! Участвовала в аппробации 1-4. Но не заполнила последний раздел, т.к. сказку поставить не успели. А сейчас узнала, что и доступ к анкетам закрыт. Я теперь не получу сертификат? Спасибо большое за пособия, за прекрасные семинары, было очень интересно работать. Огромная благодарность от родителей моих дошкольников.
  7. Звонила по вопросу заключения договора на апробацию между нашим ДОУ и издательством в августе, но до сих пор договор не получили. Возникли сложности?
  8. Методическая разработка "Стихи-договорки "Животные-Animals" (презентация). на конкурс "Лучшая методическая разработка по английскому языку - 2015" в номинации "Разработка для занятия английским языком с дошкольниками" Тимченко Виктории Олеговны, педагога кружка "Занимательный английский" МКДОУ ЦРР - детский сад № 17 г. Кимовск Тульской области Данная разработка предназначена для использования при закреплении изученного материала по теме "Animals".
  9. Здравствуйте. Как можно оформить заявку на получение пособий для аппробации? Мы в списках на 10% скидку. Спасибо
  10. Добрый день! Отправили заявку 01 июня, а подтверждения до сих пор нет. Хочется знать, мы не включены в проект?
  11. Здравствуйте!!! Заявку отправили. Очень интересно поучаствовать. Спасибо за такую возможность!
×