Перейти к содержимому

engtea4er

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя engtea4er

  1. Где можно прочитать про сдачу ЕГЭ по ИЯ для окончания колледжа? В указанной статье я такой информации не нашла.
  2. А если бы я ответила bread - teeth? Мне кажется, такие задания имеют смысл, когда отношение понятное и одинаковое для всех элементов (например, названия магазинов и продаваемые товары или профессия и место работы). А так... ну не знаю.
  3. А что это за экзамен? И задание очень странное. Мало ли какие ассоциации у людей бывают. Однозначно оно ничего не покажет.
  4. Это моя (и не только моя) мечта, но на ее осуществление в наших школах никогда не пойдут.
  5. Как быть тем, кто не играет? И к тому же, сейчас уже довольно много детей, не смотрящих тв. Как правило, если есть интернет, телевизор не смотрят или смотрят очень мало. Им порой совсем нечего бывает сказать на эту тему. Даже слово "мыльная опера" им, например, ничего не говорит, потому что если они смотрят сериалы, то такие, что их уже мыльными операми не назовешь.
  6. Дополнение к предыдущему сообщению: об обязательном ОГЭ в 2019 идет речь на 46-й минуте.
  7. Спасибо, получилось! Вот вебинар Вербицкой от 11 апреля
  8. Пытаюсь вставить ссылку на вебинар Вербицкой на ютюбе, ссылка удаляется.
×