Перейти к содержимому

nadja_ageeva_15

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Петрозаводск
  • Интересы
    Кулинария
    чтение книг

Старые поля

  • Номер или название школы
    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №2 «Источник»
  • Населённый пункт
    Петрозаводск
  • Регион
    Республика Карелия
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Здравствуйте! С удовольствием принимаем участие в конкурсе плакатов. В качестве внеклассной работы по предмету мы занимаемся по программе дополнительного образования "Английский без границ", где изучаем английский язык и его культуру, активно работая на различных интерактивных площадках и интернет-платформах. Мы с учащимися 4 "Б" класса МБОУ Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №2 «Источник» Нестеровой Ю., Чехониной А., Егоровой Б., Макаровой А. создали постер в электронном варианте на платформе http://linoit.com. На странице Издательства ВКонтакте мы опубликовали фото постера, если это необходимо, ссылка на интерактивный плакат в интернете: http://linoit.com/users/Nadezhda_Ageeva/canvases/Happy%20Birthday%2C%20dear%20Queen%21. С уважением, Агеева Надежда Сергеевна.
  2. Методическая разработка "Famous people" в номинации «Разработка для обучения английскому языку в 5-8 классах» Автор: Агеева Надежда Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №2 «Источник». Данную разработку целесообразно использовать при изучении темы "Famous people" в 6 классе. Методическая разработка включает в себя приемы активизации учебного материала, а также фоновых знаний по теме; задания для работы в парах/тройках, "по кругу", что способствует развитию иноязычной коммуникативной компетенции. В связи с тем, что учащимся предлагаются различные схемы и таблицы для работы с информацией, развиваются логические УУД.
  3. Методическая разработка "Environmental problems" в номинации «Разработка для обучения английскому языку в 5-8 классах» Автор: Агева Надежда Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №2 «Источник» Данная разработка направлена на совершенствования лексических навыков по теме “Environmental problems” у учащихся 8 класса. Задания учитывают разный уровень обученности по предмету (для учащихся с низким уровнем обученности или интегрированных учащихся предлагаются опоры). В основе цепочки упражнений лежит системно-деятельностный подход.
×