Перейти к содержимому

berezka1010

Опытный пользователь
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя berezka1010

  1. Change one letter

    crown - wrong
  2. Change one letter

    crowd - sword
  3. Change one letter

    chord - crowd
  4. Change one letter

    chart - torch
  5. Change one letter

    march - champ
  6. Change one letter

    parts- start
  7. Change one letter

    sheep-sleep
  8. Change one letter

    nasty-salty
  9. Практическое задание (Тема1): Заполните ниже приведённую анкету. 1. Фамилия , имя, отчество: Берёзка Ольга Николаевна 2. Образование: Иркутский Государственный Лингвистический Университет(ИГЛУ).Лингвист. Преподаватель английского языка 3. Место работы: МОУ СОШ №4 г. Саянск Иркутская область 4. Хобби: волейбол, вышивание крестиком, петь под гитару 5. Три слова характеризующие вас:отвественная, отзывчивая, скромная 6. Опыт использования ИКТ в обучении:очень небольшой (ученики проходили тесты онлайн) 7. Цель участия в мастер классе: создать свою собственную страничку в Интернете.Профессиональный рост 8. Ожидаемые результаты от участия в мастер классе: преобрести и поделится опытом с коллегами. 9. Как вы предполагаете применить полученные знания в образовательной деятельности: систематизировать имеющийся накопленный материал и обмениваться с коллегами. 10. Дальнейшие планы развития своей ИКТ компетенции:участие в различных проектах 11. Темы которые бы вы вынесли на мастер класс в будущем по ИКТ компетенциям: пока не отвечу на данный вопрос
  10. И я прошу вас сбросить все необходимые программы. Мой e-mail: burmas2010@yandex.ru. Спасибо!
  11. Прошу зарегистрировать меня для участия в мастер классе. Берёзка Ольга Николаевна МОУ СОШ №4 г. Саянск Иркутская область
  12. Здравствуйте!Сегодня наш библиотекарь сообщила мне, что не закуплен учебник для 5 класса (4 год обучения) поскольку его просто нет на складе в магазине. В самом же магазине пояснили, что учебник еще не отпечатан в типографии. У меня по этому поводу беспокойство!
  13. Мотивирует тем, что там говорят именно так.Да, действителтно, в данном случае надо учесть и разговорный английский.Мы так и объяснили ей.Да, еще она сказала, что англичане считают свою площадь уникальной и неповторимой и говорят с определенным артиклем. Спасибо вам за разъяснения!
  14. Здравствуйте! У меня есть вопрос. Возможно ли ставить определенный артикль с названием Trafalgar Square? У нас в школе в 9 классе учится девочка, которая достаточно долгое время проживала в Великобритании.(точно не знаю в каком городе). Так вот она утверждает, что Trafalgar Square нужно писать с определенным артиклем. Как быть?
  15. А почему до 10 числа, вроде бы голосование до 15.Но подарки будем готовить!!!
  16. Обучение чтению

    Ох уж эта "оптимизация"!Вроде как всё для детей, но на деле не всегда видно.Кому лучше?Так что в своих проблемах нам предлагают варится самим, как это ни печально.Так и получается, что одна проблема тянет за собой другую. И невсегда мы, учителя, не можем всё решить сами.Так что хочется пожелать терпения!
  17. Наши маленькие и большие победы

    Да, да, да. Очень интересно. Будем с нетерпением ждать подробностей))
  18. Обучение чтению

    И у меня точно такая же ситуация.Да, очень сложно, отнимает много времени.Но, действительно, мы это делаем ради детей!Мы, учителя, по другому и не можем. Будем искать и применять вседоступные средства, делясь опытом друг с другом. Просто здесь, видимо, еще проблема в другом - у каждого ребенка свои психологические особенности (если можно так сказать). И желательно привлекать других специалистов для решения проблемы.
  19. Творчество учителей

    Это очень увлекательно занятие!!Я его просто обожаю!!!Жаль, что времени не всегда хватает.Учителя - люди творческие)))
  20. В этом случае каждый учитель находит свой собственный подход к ребенку.И это действительно сложно. И получается не сразу.
  21. Спасибо вам за ваши сновидения!Всё здорово получилось!
  22. Вы-молодец!Спасибо!!Только нужно правильно насторить время.
×