Перейти к содержимому

berezka1010

Опытный пользователь
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем berezka1010


  1. Не за что))) На вебинаре были использованытри видеозаписи. Какая вас интересует? Давайте так, напишите свой электронныйадрес , и я пришлю вам ссылку. А для чего Вам нужна видеозапись?

    Вот мой электронный адрес: Burmas2010@yandex.ru. Коллеги очень заинтересовались. Хотим посмотреть и обсудить))


  2. Алия Алиевна, спасибо вам за презентацию!!! Не смогла посмотреть вебинар от 21 августа! В презентации есть вставки с видео-фрагментами, можно ли их как-то посмотреть? Спасибо!!!


  3. А у нас участвуют 7-8 классы и 9-11. То, что работа 9-11 классов одинаковая, мы уже привыкли. Но то, что в заданиях 7-8 классах нужно было поставить косвенную речь, сопоставить ее с правильным выбором слов( offered, invited, suggested, asked...), а мы ее изучаем в 3-4 четвертях 8 класса, поставило участников из 7 класса в заведомо проигрышное положение.

    Одно из заданий 9-11 класса включали работу с текстом, в который нужно было по смыслу поставить слова(юридические термины) и из них составить кроссворд). Подскажите, в каком классе школы (гимназии) изучаются термины, связанные с судом, вынесением приговора, процедурой ареста и прочим?

     

    Просто у меня складывается впечатление,что ребятам из общеобразовательных школ на олимпиаде делать нечего.

    Полностью с вами согласна!!! В таких ситуациях просто жаль самих ребят.


  4. Уважаемая berezka1010,

    пожалуйста, пришлите на адрес support@comp4edu.ru Ваш контактный телефон и укажите, в какое время (по Москве) с Вами удобней связаться. Служба техподдержки позвонит Вам и поможет в оформлении заказа.

    Спасибо! Обязательно свяжусь!


  5. Очень хочу оформить заказ, но не получается. Автоматически у меня на экране набирается район, регион, населенный пункт и тип пользователя. и на этом всё! Улица и индекс не набираются автоматически так как вы писали мне выше! Что делать?


  6. Уважаемая berezka1010,

    Если Вы выберете из списка регион Иркутская обл., район Саянск г., населенный пункт подставится автоматически. Улица выбирается из списка, после выбора улицы автоматически подставляется индекс. После этого Вам необходимо вручную ввести номер своего дома.

     

    С уважением,

    служба техподдержки сайта.

    Но, к сожалению, улица (для меня это микрорайон) не выбирается автоматически. Я сама ее набираю.


  7. Здравствуйте! Я который раз пытаюсь сделать заказ, но не могу, поскольку все время идет запрос нет адреса. У меня никак не набирается ИНДЕКС!!!! Помогите разобраться!


  8. Убедительная просьба! Помогите найти рабочие программы к учебникам Кауфман К. И. и Кауфман М. Ю. за 10 и 11 классы.

    Смотрите пост №22 :lol:


  9. Какик все молодцы! Такие замечательные стихотворения! Многие перечитываю по несколько раз! Спасибо вам за ваше творчество!

    Разрешите и мне немного похвастаться.)

    P.S. Мое стихотворение - победитель конкурса. http://www.alisa-collection.ru/


  10. В нашем городе в прошлом учебном году в одной из школ такая ситуация была. там вообще остался один учитель. Она взяла те классы и ту нагрузку, которая ей была нужна. В других клаасах английский не преподавался. В этом учебном году у них опять такая же ситуация. Просто жаль детей. Совместителей не нашли. У нас по городу на данный момент не хватает около 6 учителей иностранного языка. Вот и приходится брать две, а то и три ставки в ущерб своему здоровью. Администрация должна принять все меры в данной ситуации.

×