Перейти к содержимому

AlinaS

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. В интернете статья про учебники английского, не включенные в перечень попалась http://www.kp.ru/daily/26424/3296992/. Там пишут, что учебники без электронной версии не будут включаться в перечень. Интересно, у Биболетовой такая версия будет разрабатываться или учебник уже махнули рукой?
  2. Но его нет в перечне. Если линейка не будет выпускаться полностью и учебник не вернется в перечень, то рано или поздно,нужно будет переходить на другую линейку. Что-то делается, чтобы учебник жил? Но его нет в перечне. Если линейка не будет выпускаться полностью и учебник не вернется в перечень, то рано или поздно,нужно будет переходить на другую линейку. Что-то делается, чтобы учебник жил?
  3. А как быть с второклашками? Есть ли смысл начинать с ними по Биболетовой, или подыскивать новую линейку? Учебник ведь неплохой, неужели «Титул» никак не планирует бороться за него: за возвращение в перечень, за продолжение сотрудничества с авторами?
  4. Как быть теперь с учебником “Enjoy English"? Прочитала, что на несколько классов учебник «Титул» теперь выпускать не будет https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=3222. Все, линейке конец? И в перечень не вошел, и теперь вот даже завершить обучение со старшими классами возможности не будет.
×