Перейти к содержимому

Anna_21

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Anna_21


  1. Добрый день! В прикрепленном файле - поурочное планирование 6 класса, скачала с этого же сайта englishteachers.ru(ресурсы - скачать -  авторские материалы к учебникам Enjoy English), надеюсь, поможет)  

    Спасибо!!!

    но это для старой редакции учебников!!!!(((


  2. Добрый день, коллеги!

    у нас в школе приобрели учебники 5-6 класс Биболетовой тираж 2015 года. Этот учебник отличается КТП от предыдущих годов. 

    Я первый год работаю в школе, мне нужно написать программу ФГОС 6 класс по этому учебнику. 

    Может у кого есть КТП по этому учебнику, хотя бы просто разбить по урокам мне, буду очень признательна!

    моя почта shaa2111@mail.ru

    Буду признательна любой вашей помощи!!!! :excl: 

    В свою очередь могу поделиться программами по Кауфману 5-9 классы!


  3. Добрый день, коллеги!
    у нас в школе приобрели учебники 5-6 класс Биболетовой тираж 2015 года. Этот учебник отличается КТП от предыдущих годов. 

    Я первый год работаю в школе, мне нужно написать программу ФГОС 6 класс по этому учебнику. 

    Может у кого есть КТП по этому учебнику, хотя бы просто разбить по урокам мне, буду очень признательна!
    моя почта shaa2111@mail.ru

    Буду признательна любой вашей помощи!!!! :excl: 


  4. Добрый вечер!


    у меня возникли трудности с КТП по 6 классу по Биболетовой.


    Школа приобрела учебники 5-6 класса под редакцией 2015 года, наше КТП не подходит. 


    Можете ли дать какие-либо рекомендации?


    В интернете ничего похожего не нашли. 


    может кто-то поделится КТП?


    я не знаю в каком разделе это опубликовать! :unsure:



  5. Добрый вечер!

    у меня возникли трудности с КТП по 6 классу по Биболетовой.

    Школа приобрела учебники 5-6 класса под редакцией 2015 года, наше КТП не подходит. 

    Можете ли дать какие-либо рекомендации?

    В интернете ничего похожего не нашли. 

×