Перейти к содержимому

Liza251

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Liza251


  1. А  у меня праздник: дочь моя на отлично сдала госы и защитила магистерскую ( по развитию творческих способностей детей), причем ее диссертация была признана лучшей из  защищавшихся в тот день восьми. Получила предложение поступить в аспирантуру (бюджетное отделение), как и еще три отличницы. Все же работающие по специальности ( а моя дочь после первой же практики в педколледже повышенного уровня работала на полставки . И не бросала  это дело учась в университете). Поэтому, конечно, такие студенты имеют  некоторое преимущество в том, что касается знания реальной работы, правовой отраслевой документации, технологий работы.  Так что и я могу дней 5 отдохнуть. :rolleyes:

    Поздравляю Вас. У нас моей дочерю все в переди ей только 9 лет. Но мы активно занимаемся и двигаемся к своей цели. Конечно есть и сложности и неудачи, мы преодолеваим их с гордо поднятой головой. Часто возникают ситуации непонимания. Искала методы их решения и нашла бесплатное видео http://www.urokitv.ru/categories/vospitanie-rebenka/. Я стала лутше понимать своего ребенка а она хорошо ко мне относится.


  2. Как и Radislav Millrood спешу поделится полезными материалами. http://www.urokitv.ru/categories/angliyskiy-yazyk/сама посмотрела почти все уроки и была довольна качаством. А главное все бесплатно и есть что посоветовать учиникам.


  3. Готовлюсь к новому учебному году сама розрабатываю допонительный курс. Хочу использовать видеоролики например

    http://www.urokitv.ru/categories/angliyskiy-yazyk/

    вызовет ли это интерес учеников?

×