Перейти к содержимому

marsha222

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Спасибо большое за ответ! Мы с коллегой решили вместе добиваться. Я буду сообщать о ходе дела.
  2. Вопросы авторам

    Добрый вечер! Вопрос! В EE 3 животные обозначаются he. Стоит ли вводить в заблуждение учеников? I have got a dog. His name is Rex.(WB, p.8)
  3. Девушки- коллеги, ответившие, спасибо за отклик. У меня оклад 20 часов. 15 % доплата за работу в гимназических классах(3 часа в неделю) и 8% за проверку тетрадей.за выпрошенный кружок 0,25 ставки - это 1520.(4 часа в неделю) . Все. 7900. Если не ошиблась....
  4. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Обращаюсь к Вам за советом. Я пришла в школу в прошлом году, по твердому желанию работать по специальности. Уволилась с престижного места работы, т.к.имею образование вуза России плюс 3 года зарубежного, любовь к детям и желание поделиться знаниями. Пришла в родную школу. С волнением, старанием, весь год готовилась к урокам до полночи, участвовала в вебинарах, учебных курсах, создавала материалы. Дети участвовали в бульдоге, показывая 2-4 места. закончился год. Поскольку я пришла на место учителя, ушедшего в годовой отпуск, не имея педстажа, ничего, я работала на 7800 в мес. И не роптала. В этом году я предвкушала оформление в штат и надбавку хоть за что-то. Сначала у меня забрали 2 хороших класса. Мотив:не мои, дослужись сначала. Сейчас прошла тарификация, и я вижу, как вместо 21 часа я имею 20, я выпросила кружок, 4 часа в неделю, за него 1500 рублей, и опять никаких стимулирующих. Зарплата 7900. Мне 32, я не молодой специалист, доплат нет. Пошла к директору, она сообщила, мне не положено , я никто.я не хожу на мо- но я не пропустила ни одного. Я не использую технологии, я возразила, весь год старалась, журнал посещения мультимедиа кабинета доказательство. Нет, это не то.это обязанность и так. От школы не имею благодарности.. Письменных подтверждений заслуг. И вообще на меня жаловались. Я чуть не упала! Кто? Это клевета. Якобы я в прошлом году была груба с детьми раза 3.... Это неправда, я не обижаю детей никогда, я сама мама. Я вышла со слезами, и не знаю как быть. У других есть стимулирующие по нескольким статьям, и эти товарищи не отличаются рвением. Подскажите, как быть. Обидно, увольняться?
×