Перейти к содержимому

AlexandraMatveeva

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБВ(с)ОУО(с)ОШ №1
  • Населённый пункт
    Сургут
  • Регион
    Ханты-Мансийский АО
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Добрый день! Я тоже не нашла свою ученицу в списке участников! Петросян Екатерина, 10 класс, Сургут, ХМАО. Посмотрите пожалуйста, заранее спасибо!
  2. Добрый день! Скажите пожалуйста когда будут опубликованы результаты конкурса переводов сонетов? Спасибо
  3. Петросян Екатерина Эдуардовна, 10 "В" класс, МБВ(с)ОУО(с)ОШ№ 1, г. Сургут Учитель: Матвеева Александра Сергеевна Номинация: Лучший подстрочный перевод сонета на русский язык в рифму Уильям Шекспир - сонет 66 Утомленный со всеми ними, я призываю смерть: Я вижу достоинство в нищем, В богатом же только бездушную твердь, И самую чистую веру, ее к несчастью всегда предают, И девственность, чью добродетель так жестоко надругали, И позолоченную почесть, что позорно воздают, И в унижении истинное совершенство, И осужденное к молчанию искусство, И силу, что хромает под чье то главенство, И порабощенное добро, что скачет в услужении у зла, И глупость, что знанием давно уж овладела: Утомлённый всем этим списком, я бы хотел уйти, Но умерев, оставлю я мою любовь одну, и больше не смогу я к ней прийти. Петросян Екатерина!.doc
  4. Петросян Екатерина Эдуардовна, 10 "В" класс, МБВ(с)ОУО(с)ОШ№ 1, г. Сургут Учитель: Матвеева Александра Сергеевна Номинация: Лучший подстрочный перевод сонета на русский язык в рифму Уильям Шекспир - сонет 66 Утомленный со всеми ними, я призываю смерть: Я вижу достоинство в нищем, В богатом же только бездушную твердь, И самую чистую веру, ее к несчастью всегда предают, И девственность, чью добродетель так жестоко надругали, И позолоченную почесть, что позорно воздают, И в унижении истинное совершенство, И осужденное к молчанию искусство, И силу, что хромает под чье то главенство, И порабощенное добро, что скачет в услужении у зла, И глупость, что знанием давно уж овладела: Утомлённый всем этим списком, я бы хотел уйти, Но умерев, оставлю я мою любовь одну, и больше не смогу я к ней прийти.
  5. Скажите пожалуйста, когда будут отправлены сертификаты участников?
  6. Методическая разработка "Закрепление лексики по теме "Welfare State" в игровой форме" На конкурс "Лучшая методическая разработка по английскому языку" В номинации «Разработка для обучения английскому языку в 9-11 классах» Автор: Матвеева Александра Сергеевна, учитель английского языка,Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение открытая (сменная) общеобразовательная школа № 1 (город Сургут, ХМАО) Аннотация: методическая разработка предназначена для учащихся 10-11 классов при изучении темы "Welfare State" УМК Кузовлев. Задания рассчитаны на закрепление учащимися лексики по теме, отработку орфографии. Разработка может быть использована как при работе с целым классом, так и индивидуально.
×