Перейти к содержимому

ElenaAlenicheva

Опытный пользователь
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ElenaAlenicheva

  1. Там правда такие слова как активная лексика даны? Вот это да! Ещё больше буду жалеть что приходится переходить с Биболетовой.
  2. Как меняется британское произношение

    Интересная статья! А комментарии после неё ещё интереснее.
  3. Мне кажется, что без работы дома невозможно закрепить никакие навыки и не научишься самостоятельно работать. Без домашнего задания языку вне языковой среды не научить. А вот сколько задавать на доместе, это и правда вопрос
  4. КАК ОТСТОЯТЬ УЧЕБНИК. Документы учителя

    Эх, разве кто услышит мнение учителей даже если авторам учебников, как выясняется, оно безразлично? Что-то разочаровалась я в этих общественных сайтах после всех писем поддержки, которые писала, включая письмо в общественную приёмник премьер-министра.
  5. Перспективы курса "Enjoy English"

    Написала вчера этот свой "крик души" и весь день совестно было, разве можно было так резко отзываться про поступок уважаемых авторов? Сегодня директор мне снова высказала про моё неумение разобраться в перспективных учебниках. А я все на форум заглядывала, думала вдруг авторы ответят, что -то напишут. И вижу, что нет ответа. Видно, и правда авторам все равно что думают учителя, которые боролись за их учебники вплоть до конфликтов с начальством. Как стало очевидным, мнение учителей авторов не интересует. Зря мне, видимо, совестно было за свою резкость...
  6. Перспективы курса "Enjoy English"

    Вот и у меня точно такое чувство. Всю весну билась за то, чтобы отстоять свой любимый Enjoy, дошло до серьёзных споров с директором. Отстояла. .. и как снег на голову новость что авторам все равно что думают учителя, что они решили переиздать учебники в другом издательстве через год-другой, а что у нас после всех усилий линейка прервалась и я теперь перед директором выгляжу полной дурой, это должно волновать только меня. Спешно пришлось переходить на Спотлайт и теперь даже если разрешат учебники Enjoy English, то в ближайшие пять лет точно не смогу к ним вернуться. А директор второй день мне выговаривает как не надо было спорить и идти против течения. Понимаю, что она права. Большое спасибо авторам Enjoy English за урок, теперь долго не решусь отстаивать те учебники, в которые верила. Учебный год начался с чувством обиды на такой, как говорят дети, "кидок".
×