Перейти к содержимому

AntonyDr

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AntonyDr

  • День рождения 01.12.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    психология, иностранные языки, литература, философия

Старые поля

  • Номер или название школы
    НОП СОШ "Новатор"
  • Населённый пункт
    Краснодар
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Спасибо большое)
  2. Методическая разработка «Презентация "Вспомогательный глагол to do в Present Simple Tense». На конкурс «Лучшая методическая разработка по английскому языку – 2015». В номинации «Разработка для обучения английскому языку в 5-8 классах» Автор: Дронов Антон Александрович, учитель английского языка НОП СОШ «Новатор», г. Краснодар. Аннотация: данная презентация поможет освежить знания обучающихся об английском времени Present Simple после продолжительных перерывов либо обобщить их знания о формировании отрицательных и вопросительных предложений в Present Simple. К презентации прилагаются тренировочные упражнения.
  3. Методическая разработка «Are you a true detective?». На конкурс «Лучшая методическая разработка по английскому языку – 2015». В номинации «Разработка для обучения английскому языку в 5-8 классах» Автор: Дронов Антон Александрович, учитель английского языка НОП СОШ «Новатор», г. Краснодар. Аннотация: Данная методическая разработка направлена на изучение и закрепление вокабуляра по теме «Преступление и наказание» в 7-9 классах. Работа выполнена в форме презентации с раздаточным материалом (задания и словарь новых слов). Методическая разработка полезна не только при изучении вокабуляра «Преступление и наказание», предвосхищения изучения творчества А. Кристи и фрагментов ее произведений, но и для закрепления/повторения грамматических тем Past Simple и Past Continuous, развития навыков говорения, письма и логического мышления.
  4. ссылка не работает...
  5. Методическая разработка «Презентация "Вспомогательный глагол to do в английских временах группы Simple». На конкурс «Лучшая методическая разработка по английскому языку – 2015». В номинации «Разработка для обучения английскому языку в 5-8 классах» Автор: Дронов Антон Александрович, учитель английского языка НОП СОШ «Новатор», г. Краснодар. Аннотация: данная презентация поможет освежить знания обучающихся об английских временах группы Simple после продолжительных перерывов либо обобщить их знания о формировании отрицательных и вопросительных предложений в Present Simple и Past Simple. Отдельный акцент делается на отсутствии вспомогательного глагола to do в Future Simple.
  6. Методическая разработка «Карточки по теме «неопределенные местоимения «this, that» и «these, those». На конкурс «Лучшая методическая разработка по английскому языку – 2015». В номинации «Разработка для обучения английскому языку в начальной школе» Автор: Дронов Антон Александрович, учитель английского языка НОП СОШ «Новатор», г. Краснодар. Аннотация: данная методическая разработка направлена на автоматизацию навыка употребления английских неопределенных местоимений (ед. число – this, that; мн. число – these, those) в начальной школе. Использование наглядного материала, вариативность тематической стороны лексики и игровых подходов делают изучение рассматриваемой грамматической темы эффективным, универсальным и интересным.
×