Перейти к содержимому

Pem

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион
    Москва
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Подскажите,пожалуйста,не планируете ли вы в ближайшее время выпустить что-нибудь на подобие Сборник песен "Game-Songs with Prof Dogg`s Troupe" к учебнику Enjoy English-1, но только для 4-5 классов? А также книгу для чтения к учебнику Биболетовой для 4-класса?
  2. Спасибо,Алексей!Очень приятно,что на этом форуме есть такие приветливые отзывчивые люди,как вы!Сразу легче как-то стало.Обязательно воспользуюсь вашими советами. Насчёт мультимедийного приложения-уже ищу его,и обязательно куплю,как только где-нибудь появится.Пока встречала толко для 2 класса. Ещё вопрос,если можно,существует ли какая-нибудь книга для чтения (ридер бук) именно к данному курсу Биболетовой?Если есть,можно ссылку на неё,чтобы я поискала в магазинах?Спасибо.
  3. Ещё меня очень пугает такой резкий переход от учебников Верещагиной к учебнику Биболетовой(ни в коем случае не говорю,что он хуже ,т.к.совершенно с ним не знакома).Просто дочка очень хорошо занималась по Верещагиной и меня теперь беспокоит,не будет ли у неё в голове путанница от такой смены программы?
  4. Ещё раз большое спасибо!
  5. Огромнейшее вам спасибо за столь подробный ответ! Если не сложно,подскажите ещё,пожалуйста: в продаже увидела Грамматика английского языка: Книга для родителей к учебнику М.З. Биболетовой и др. "Enjoy English-2". 3-4 классы А отдельно для 4 класса такая книга существует(для учебника в новой редакции)?
  6. Здравствуйте! 2 года дети в школе занимались по учебникам Верещагиной,сейчас они переходят в 4 класс,и их переводят на учебник Биболетовой "Enjoy English".Надо закупить учебники для всего класса,и вот тут мы совсем запутались. Учитель говорит,что раньше учебники этого курса были разбиты на 2 части(тоненькие),а в интернет-магазинах везде есть учебники этой программы для 4 класса,тоже в мягкой обложке,но-состоят из 1 части?Не хочется попасть в просак,и купить не то,что надо.Подскажите,пожалуйста,что делать?Это-то,что нужно,или нет? Например, http://my-shop.ru/shop/books/196147.html И ещё,учитель просила купить сборник песен для этого курса,и опять не можем разобраться,нашли: Enjoy English-1. Английский с удовольствием. Game-Songs with prof Dogg's Troupe. Сборник песен Но не можем понять,почему вначале 1 стоит?Ведь,вроде бы для 4 класса должно быть Enjoy English-2?Но такого сборника ни в одном магазине нет Спасибо заранее огромное!
×