Перейти к содержимому

OksanaV7

Новичок
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Добрый день! Хочу спросить совета опытных преподавателей-репетиторов. Я занимаюсь с детьми с 5-6 лет, также беру и уже школьников 3-5 класс (многие занимаются по своим школьным учебникам). Но младшие дети обучаются по учебникам Шишковой под редакцией Бонг (с 4-6 л, Для младших школьников 1ч + раб тетр, 2 ч + раб тетр с СД-дисками),от себя (не по учебным пособиям) даю грамматику в игровой форме (в сказках - The Pr Simple, The Pr Cont,The Future Simp и дт ), плюс развитие речевых навыков, много поем песенок и играем в настольные и компьютерные английские игры = результаты очень хорошие, в школе у детей проблем с англ яз нет, некоторые ученики успешно идут в английскую спец школу. Вопрос в следующем - какие учебники можете посоветовать после 2 ч Шишковой, когда уже изучены следующие гр времена - The Pr Simple, The Pr Cont, The Future S, The Past P (дети знают около 100 непр глаголов), The Past Cont, Констр to be going to do smth в наст и прошедшем времени, дети сводобно строят простые предложения в данных временах. Не могу пока выбрать, что нам лучше взять, какой учебник наиболее подойдет для дальнейшего обучения. С одним мальчиком взяли Round up 4 (10 лет), почему то ему он не особо нравится, хотя и он не сложный по его уровню подготовки, а по Шишковой мы занимались с ним 1 г назад он был в восторге. Хотелось учебник аналогичный этому и в тоже время с хорошим сильным материалом. Заранее спасибо!
×