Перейти к содержимому

РКР

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем РКР


  1. Сейчас из пяти разделов учебника английского языка для взрослых готово четыре. Каждый - по 8 уроков. Идет работа над пятым разделом. Если есть желание апробировать первые четыре раздела (32 урока), то вероятно следует заключить соответствующий договор с издательством Титул. Я как автор заинтересован в апробации материалов и буду приветствовать такую инициативу. Апробировать первый раздел учебника (восемь уроков), имеющийся на сайте englishteachers.ru я бы не советовал, так как это всего лишь "первая примерка" возникшей идеи. К учебнику будет прилагаться CD с переводом и звучанием любого фрагмента. Кстати, попробую разместить на сайте эту детскую песенку "Если хочешь по-английски научиться..." в формате звукового файла ;) Исполняет автор ;)

    А издательство титул - это в Москве?


  2. Но у Вас же здесь есть раздел для этого учебника, можно и не искать никаких других сайтов или форумов. Тут уже и учителям привычно информацию искать, и ученики могут приходить сюда. Наверное, постоянно помощь оказывать нереально, Вы же не можете стать еще и репетитором. А вот например давать дополнения к текстам, которые в учебник не поместились, дополнительные упражнения и информацию - очень удобно может быть. Уверена, что когда кто-то будет работать по новому учебнику и свои упражнения разрабатывать к нему, как часто приходится, то этими упражнениями готовы будут поделиться. Я сама, как начну его использовать, готова любые разработки тут вывесить, вдруг пригодятся кому?

    Думаю, всем помощь оказывать и не надо. Для этого будет преподаватель, который сможет помочь на месте. У меня как раз набирается группа преподавателей, желающих изучать английский язык. Вот и опробую на практике со взрослыми, да еще и преподавателями. Кстати, детскую песенку Мильруда "если хочешь по- английски научиться, ты читать, считать, писать и говорить, то для этого придется потрудиться, то для этого придется попотеть...." Взрослые принимают на ура.

×