Перейти к содержимому

zhuravleva_aa

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Добрый вечер! Заполняю портфолио педагога, необходимо положение об апробации Метапредметный портфель ученика 3,4 класса. Имеется ли оно? Спасибо!
  2. Добрый день! Работаю в школе пригорода. Начальная школа-детский сад. В этом году наблюдаю кошмарную картину: для обучения детей со страшнейшими диагнозами отправляют работать психологов и логопедов, которые реально не умеют работать с такими детьми! Обучение не предусматривается. Конференции и подобные мероприятия проводятся в Москве, а мы в Сибири, оплатить поездку и проживание нескольких рабочих дней администрация не в силах. А нам с нашими зарплатами это удовольствие непозволительное. Мало того, у меня в одном классе ребенок с ЗПР, ребенок не воспринимает английскую речь в принципе. В классе он один. Как мне разорваться между всем классом, где есть дети одаренные и очень способные и одним таким учеником? Меня работать с такими детьми не учили!? Специфика, особенность? О тьюторах мечтать будем долго, особенно наш регион
  3. Итоговая аттестация в 4 классе

    Добрый день! Данное пособие в электронном варианте будет в продаже?
  4. Добрый день! Просто выручили!!! Во время ремонта диски попали в коробку отдельно от книг... в итоге найти их не может никто А когда появятся части 5-8? Спасибо!
  5. Спасибо! Приобрела. У нас прошло только 1 занятие. Мне нравится материал, структура учебников. Ну а дети в полном восторге! Когда дело дойдет до инсценировок - счастью не будет предела
  6. Добрый вечер! Возможно пропустила информацию, но все-таки задам вопрос по поводу рабочей программы. Она уже появилась? Или только то, что приведено в более ранних записях?
  7. А у нас и институт повышения квалификации проводит курсы повышения квалификации в дистанционной форме. Я думаю, что им это и выгоднее: педагога не нужно снимать с занятий, а значит не нужно проводить замещение и делать двойную оплату.
  8. Добрый день! Как можно попасть в программу апробации учебных пособий? Что для этого нужно? Спасибо
  9. Спрашиваю, потому что работаю с уровнем начального образования, а по поводу дошкольного только начала вникать. Спасибо за пояснение
  10. Прошу прощения, еще один вопрос: есть ли одобрение учебников Министерством образования РФ?
  11. Добрый день! Радислав Петрович, очень очень интересует информация о выходе рабочей программы. Когда же она появится?
×