Перейти к содержимому

Dimaldbob

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dimaldbob

  • День рождения 07.01.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Номер или название школы
    Лицей №11
  • Населённый пункт
    Москва
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Ну в общем положительное впечатление из-за совокупности нескольких факторов: хороший и полезный материал, учиться удобно в системе, документы быстро подготовили, техническая поддержка быстро реагирует на письма. Это по крайней мере, что мне показалось важным.
  2. Скорее всего за свой счет, это сейчас нормально вообще. А дают право выбрать курсы самостоятельно?
  3. Гореть нужно за свою работу, тогда и ученики будут любить ваши уроки, я после уроков всегда продумываю, как разнообразить занятия и как сделать так, чтобы у твоих учеников глаза горели и это получается!
  4. Мой совет Вам не обращайте сразу на стоимость, это как минимум подозрительно, слишком дешево и слишком дорого тоже. Кроме этого, нужно понять, что Вам в приоритете: знания или бумажки? Большинство знаниями не могут похвастаться, а гос.образца документами без проблем. Дистанционные курсы хороши тем, что можно ничего не делать и все получить, хотя не везде так, где-то реально приходится учиться. По поводу документов, проверьте их у юриста, мало ли, бывало, что выдали непонятно что, потом пришлось заново учиться. Еще обращайте внимание на обратную связь, помогают ли Вам решать вопросы, ибо иногда это отсутствует напрочь, а вопросы будут.
  5. Конечно катируются, но нужно узнавать все у руководства, мало ли, вдруг их не устроят такие курсы. Я прошел у Педкампуса 72 ак. час, мне их засчитали и кстати знания я тоже получил как бы это не было удивительно, для себя тоже было полезно их пройти. В доках не пишут, что это дистанционные курсы, это кстати тоже важно.
  6. Жизнь одна, проживите ее по максимуму!

×