Перейти к содержимому

Donna123

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Здравствуйте,уважаемые коллеги! Ситуация следующая- Мужчине предстоит Гаагский суд, но он не знает английского. Он хочет за минимальный срок (занятий 5-10) наштудировать англ лексику,чтобы хоть что-то понимать там. Может,посоветуете пособия или сайты?
  2. Здравствуйте,подскажите,что взять после New Hotline starter,если elementary нет в продаже и неизвестно,когда поступит в продажу? Может, взять какой-то другой учебник?
  3. Всем добрый день! Подскажите учебник для двоих учеников(4 класс),который можно взять после Шишковой "Английский для младших школьников "часть 1
  4. А как бы вы отреагировали на это? Занимались английским(тесты с вариантами ответов). И тут такое-to can. Он же модальный и инфинитив с ним не употребляемся! Или все таки в данном случае можно (как инфинитив)
  5. Ещё читала, что глаголы sound в значении казаться,measure в значении оценивать не употребляются в continuous А есть значения, в которых они употребляются в этом времени?
  6. Спасибо, а мне казалось, он входит в группу чувства восприятия, а именно мыслительную деятельность, наряду с think, consider и и.д
  7. А вы не в курсе, глагол decide является non-continuous verb?
  8. Добрый вечер! Объясните разницу между этими словами! Прочитала в интернете, что и завуч, и директор переводятся как headmaster!
  9. Спасибо, для меня вообще удивительно было увидеть такое написание, это было в учебнике Choices
  10. Хорошо, а чем тогда обьяснить этот перевод?-а Shakira concert
  11. Спасибо) а как правильно сказать концерт Шакиры? В учебнике видела a Shakira concert. Разве не будет употребляться конструкция притяж падеж- Shakira's concert?
  12. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, слово sunset-исчисляемое или нет? Можно ли употребить фразу-a beautiful sunset?
  13. Здравствуйте! У нас возник спор по поводу написания фамилии Бахчиванджи. Буква х может писаться как h,так и kh. Дж пишется j, zh. Так как же правильно написать? Может,есть несколько вариантов?
×