Перейти к содержимому

moonlight

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Камышлов Свердловской обл.

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ СОШ№58
  • Населённый пункт
    г.Камышлов Свердловской области
  • Регион
    Свердловская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Обучение фразовым глаголам

    Алексей, огромное спасибо за такой ценный совет! В новом учебном году у меня будут девятиклассники. А проблема с переводом и пониманием фразовым глаголом у школьников есть всегда. Я, конечно, тоже объясняла ученикам, что такое фразовый глагол, мы вместе переводили его, затем, переводили предложения..., но вот смешные иллюстрации не рисовали - а это, действительно, необычное и интересное задание.
  2. Вопрос авторам

    Добрый день, Александра! Родители моих учеников также не желают покупать кассеты к учебникам. Но те, кто прислушались к моему совету, купили и их дети слушают все истории, сценки и подпевают песни. В классах, где я работаю, обучаемый контингент неоднороден. Есть дети, которые с трудом усваивают стандарт. Милли для них очень труден. Приходится дифференцировать задания. А есть и дети, усешно и с интересом усваивающие английский по Милли. У них нет никаких трудностей. Проработав по Милли 3 года, я уже привыкла к нему и уже знаю, на каком уроке, на что надо обратить внимание, но мне, как и Вам, больше нравятся учебники других авторов. Например, English, под редакцией Верещагиной и Притыкиной.
  3. Вопрос авторам

    Добрый день, Александра! Прочитала Ваше сообщение, советы, данные администратором. Насколько успешны Ваши уроки на данный момент при обучении школьников по Милли? Я тоже работаю по такому же учебнику и уже 3 год, и у меня в классах от 22 до 26 детей. Не скрою, трудностей очень много!
  4. Добрый день, коллеги! Я по MILLIE работаю в школе. Дома же практикую учебник Верещагиной И.Н. и Притыкиной Т.А. ENGLISH - II, III и т.д. для школ с углублённым изучением английского языка. Иногда обращаюсь к учебнику Клементьевой Т.Б. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК "РОДНИЧОК" для начальной школы.
×