Перейти к содержимому

Elina Asanova

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Elina Asanova


  1. Мы столкнулись с забавной ситуацией. Оказывается и по перечню не так просто заказать учебник. Например, Тер-Минасову, нам сказала библиотекарь, закупить не могут. :blink:/>/>/>/>

    Догадайтесь по какой причине? ;)/>/>/>/> Шито белыми нитками. Издательство не то...

    Не перестаем удивляться новым новостям.

    Как интересно... мы тоже на школу учебники Комаровой заказали (Brilliant)... Так что. получается, нам не закупят их???


  2. Элина Викторовна, почему-то не получается отправить Вам личное сообщение. Пришлите мне Ваш e-mail на eugenia_bond@mail.ru Заодно выясните, было ли указание использовать три учебника устным или письменным и кто конкретно издал такое распоряжение.

    Поздно увидела ваше сообщение. Естественно, данное указание официальным не было, но Краснодар сказал... Фамилий никаких нет... Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за текст вашего письма, обязательно его использую и спасибо, что не остались равнодушны...


  3. Писать официальное письмо в "Краснодар" (в Ваше министерство образования и Ткачеву заодно) с требованием объяснить, на каком основании Вам ограничивают выбор учебников. Это противозаконно. Также, как и делать закупки по неутвержденному перечню. Обязательно написать, что оставляете за собой право обжаловать действия местных властей в вышестоящих инстанциях. Примерно так. В Краснодарском крае, конечно, легче мертвого оживить, чем заставить чиновника работать по закону. Но попытаться стоит. Могу помочь с составлением письма землякам :)/>

    Буду очень признательна...


  4. Подскажите, как правильно поступить??? мы живем в маленькой станице Краснодарского края, Краснодар дал на выбор 3 учебника, после этого проекта ФП, либо Кузовлев, либо Spotlight, либо Forward. От всех этих учебников, мы в ШООООООООООООООКЕ!!! Помогите, как отстоять Биболетову??? Из- за этого перечня, нам на это год предстоит заменить 4 класс (тк на наших учебниках нет грифа ФГОС). 5 класс остается Биболетова новая редакция, 6, 9, 11 класс надо закупать... По старому перечню, заказывать не разрешают, только по проекту... Душа разрывается за детей, которые окажутся без системы...

×